Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 331 страница 340 из 964

331

GalaMSK написал(а):

Обманула, провела, В закоулок завела, Дала редьки хвост На великий пост.

Что, Галка, сжигаем??? 8-)

+1

332

Мой не взвешивался, но говорит, что живот растет и щеки. Щеки - это наше фамильное. Я тоже , если поправляюсь , то только с щек... :nope:

0

333

Да,девочки сжигаем!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcToB9b3nCRCONGbjzMcqhOzW0UzyhQzxb2qKic8f7SXa8clOasiYA
и никого, чтоб не задела

0

334

А мне приехать. повидать сынульку не разрешает муж и моя мама. Сказали оба (они любят против меня заодно быть)  - отправила в армию, жди и не стоит как в пионерский лагерь ездить каждый месяц. На присяге была, поедешь  - после экзаменов... o.O  я даже сегодня всплакнула по этому поводу.  :disappointed: И правда , после присяги - плакала после расставания с сыном. да и он был на грани слезы.

0

335

Alena
Я планирую 5го апреля поехать, но им грозит еще один длительный выезд на полигон, а потом может быть перераспределение.

0

336

Добрый денечек! Жанна, Юля, Лариса- с 3 месяцами вас и сыночков! Пусть все будет хорошо! Всех с масленицей! 1 батальону блины утром достались, может на обед и ужин остальным дадут. Спасибо за поддержку и предлщожение помощи, от всей души. Если припрет- обращюсь.

0

337

http://s9.uploads.ru/T12Qi.jpg
Сжигаем!!! Пусть все сгорит старое и не нужное!!! Пусть этот масленичный костер отгонит зло, поможет очиститься от грехов, больным-выздороветь, даст всем нам тепло и свет!!! :flirt:

+1

338

Доброго дня веточка!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  С ШИРОКОЙ МАСЛИНИЦЕЙ! Девочки вас и ваших сынулек с даткой кругленькой! Терпения,здоровья и только удачи на пути к дембелю!мы тоже за вами шагаем через 11денёчков стодневочка. Моему тоже сегодня блинков на завтрак перепало,правда качество запорол уж очень домашних хочется.

0

339

Юля, Ольга, спасибо за поздравления. И вам поскорее!

0

340

Девочки... у вас аншлаг гостей! Гостей: 4 Гости дорогие, заходите, не стесняйтесь. В гостях хорошо, а дома лучше!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)