Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 321 страница 330 из 964

321

Бешеная мамка написал(а):

Вот чего ему точно нужно бы передать - это штук пять мандаринок или пару апельсинов. Но это по возможности. А то в посылке они вряд ли дойдут.

Без проблем!!! и про все остальное я помню.. :yep:

0

322

спасибо, Натуль, заранее. А то он там точно слюной захлебнется.

0

323

Ладно, пока пойду работать. Кстати. украинская армия в крыму подает массовые рапорты и оставляет военные части.

0

324

Если кому что надо передать с Питера, выезжаем 7 марта в 15часов.

0

325

Девочки, среди нас есть мамочка с фамилией Михайлова? Сын служит в 5 роте..Нипишите в личку.. :flirt:

0

326

http://s9.uploads.ru/t/LivTH.jpg
Здравствуйте, девочки! Сегодня нашим бойцам блинов не досталось. Пельменей было маловато на завтрак, зато обед будет сытный. Не переживайте за ребят. Мой в весе прибавляет не по дням, а по часам. А уходил тощим как скелет. Наверное, я его плохо кормила на гражданке... :crazy:

0

327

Lisa 98 написал(а):

Если кому что надо передать с Питера, выезжаем 7 марта в 15часов.

Как здорово! Значит нас уже трое...  :yep:

0

328

Alena написал(а):

Мой в весе прибавляет не по дням, а по часам. А уходил тощим как скелет. Наверное, я его плохо кормила на гражданке...

Привет, Аленка!!! У сына тоже интересовалась его весом, сказал что остался прежним.. Приеду-проверю! :love:

0

329

Обманула, провела, В закоулок завела, Дала редьки хвост На великий пост. 
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQj_tTHDn0SXt55TNM0_nKNiEl7EFe3NWjQjFfDkTHvMpxJxHtSAQ

0

330

Мой тоже весы где-то нашел, говорит-поправился!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)