Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 311 страница 320 из 964

311

Я своего успокоила - одним блинчиком только расстравить душу
он подтвердил, что 20 мало будет.
Наташ, будет время, поищи чучело масленицы... жалко, но спалить её надо :D

0

312

Мой задает сегодня вопрос: ты блины жарила? Осторожно отвечаю: жарила! В ответ расстроенное: ну вот... я так блинов хочу! Прямо хоть прыгай в Сапсан и на КПП вези блины!!!

0

313

Натусик, спасибо за поздравления. Счастливого тебе пути и долгой-долгой встречи с сынулечкой. Чтобы дня на три как отпустили!!! А мой сегодня заставил меня озвучить список содержимого посылки. По ходу он там слюной исходит. Как бы не захлебнулся.

0

314

GalaMSK написал(а):

Наташка вся в хлопотах, помнишь наши сборы на присягу?суета

Девочки, спала сегодня до 12ч дня!!! Нервишки и суета делают свое дело! Бессонные ночи дают о себе знать.  :yep:

0

315

Жанн, упиваясь собственной радостью про девять месяцев, пропустила тебя. Конечно же, поздравляю. Дембель неизбежен. Новый год будем встречать дома!

0

316

Бешеная мамка написал(а):

Мой задает сегодня вопрос: ты блины жарила? Осторожно отвечаю: жарила! В ответ расстроенное: ну вот... я так блинов хочу! Прямо хоть прыгай в Сапсан и на КПП вези блины!!!

Юль, если будет возможность-я напеку и передам блинов ребятам..Но это скорее всего будет тогда, когда сына верну обратно в часть..Пусть и не с пылу-жару.но думаю что съедят.. :flirt: Думай, что еще ему купить..

0

317

Наташа-41 написал(а):

Бешеная мамка написал(а):
Мой задает сегодня вопрос: ты блины жарила? Осторожно отвечаю: жарила! В ответ расстроенное: ну вот... я так блинов хочу! Прямо хоть прыгай в Сапсан и на КПП вези блины!!!Юль, если будет возможность-я напеку и передам блинов ребятам..Но это скорее всего будет тогда, когда сына верну обратно в часть..Пусть и не с пылу-жару.но думаю что съедят..  Думай, что еще ему купить..
Подпись автора[/url
5 рота 2 взвод

Наталь, ну просто неудобно тебя напрягать с блинами. Приехала с сыном повидаться и будешь к нему спиной стоять у плиты? Перестань. Я ему сама напеку, когда приеду в увал. Озорство все это. Потерпит. Армия учит терпению.

+1

318

Вот чего ему точно нужно бы передать - это штук пять мандаринок или пару апельсинов. Но это по возможности. А то в посылке они вряд ли дойдут.

0

319

Сегодня, 2 марта, последний день Масленичной недели - Прощенное воскресенье.

http://s9.uploads.ru/t/2eB91.jpg

+1

320

Хочется очень многое сделать, так как понимаешь что эта возможность скорей всего единственная.. :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)