Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 301 страница 310 из 964

301

GalaMSK написал(а):

но видимо синичкам надо  полетать за тенями сов

Спасибо, конечно, но у каждого своя миссия. Всех добрых людей с Прощеным Воскресеньем!!! Всем добра, счастья, удачи!!!

0

302

привет Наташкин! к вылету готова?
сейчас со своим разговаривала. говорю Наташа едет, он тут же Сын, к тебе мама едет?.. видимо параллельная беседа шла :-) я ему сказала, если хочет может письмецо передать-нам отправить. надеюсь тебя не затруднит это поручение?

0

303

Надеюсь, что в Прощеное Воскресенье GalaMSK меня простит и не забанит. Прошу у все прощения, если кого чем обидела...

0

304

Максимкина
приветствую  :flag:
это ровно то, что у каждого свои заблуждения!
а в этом доме всем рады были и будут!
Бог простит

+1

305

Бешемая мамка, 3 месяца, 1/4 позади. Поздравляю Вас с орленком!

0

306

Ну вот как всегда народ потихоньку подтягивается, а я убегаю!
Всем приятного общения, Наташик, не переборщи с вещами, многое можно купить в Кстово, сама так делала! :flirt:

0

307

Елена Исаченкова
спасибо, Елена!

+1

308

GalaMSK написал(а):

к вылету готова?
сейчас со своим разговаривала. говорю Наташа едет, он тут же Сын, к тебе мама едет?.. видимо параллельная беседа шла  я ему сказала, если хочет может письмецо передать-нам отправить. надеюсь тебя не затруднит это поручение?

Тоже только что труку положила, долго сегодня болтали..Да, сын твой "СПРАЙТа"попросил, если не ошиблась. Сегодня вечером при звонке буду писать все на бумагу, иначе никак! :crazy: Гал, все передам, все отправлю,все сделаю для всех! Радует хорошее настроение сына, говорит сегодня у них выходной, рисует парням по заказу какие-то открыточки для девочек...простым карандашом. Да, талант есть, ничего не скажешь. Как написала Юля-с блинами облом, но может быть к обеду или ужину напекут, побалуют мальчишек. На завтрак были пельмени...
Жанночка, сумка высохла!!! Начинаю собирать мысли в кучу!!! Вещей много брать не за чем, ведь все основное буду покупать там. Вот только если орешков кедровых найду-то повезу обязательно.
Мой сын тоже написал что хорошо сдружился с мальчиком из Москвы, но наверное мамочки его нет на форуме. Но общается с многими ребятами. И славненько, в армии они начинают ценить очень многое, дружбу, родителей..

0

309

Жанна, Юля и Лариса  отслужили 3 месяца!!! Ура, девчоночки, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
http://s8.uploads.ru/SrjtY.jpg
Пусть эти месяцы были самыми трудными в жизни ребят,а остальные пролетят счастливым мгновением!!!

0

310

Zhanna-047 написал(а):

Наташик, не переборщи с вещами, многое можно купить в Кстово, сама так делала!

Нет, нет! Поеду на легке...Да и что мне везти отсюда. если все там можно купить в три раза дешевле..да и выбор лучше.Мне даже не верится что я скоро увижу сына..  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)