Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 21 страница 30 из 964

21

Леона написал(а):

я мудрость оченьно уважаю

Где ж нам в нашей армии мудрость-то найти?!
Одни междометия остаются, так что расслабляйся на здоровье и мы с тобой за компанию! :jumping:

0

22

Zhanna-047 написал(а):

Наташ, все-таки аватарка у тебя класс! Не меняй, фотошопом погоны нарисуем генералиссимуса и окей, а то на Галкиной не порисуешь!

Неееее, лучше Галинке нарисуем, она заслужила..!!!  А я что? :dontknow:  Но форму не сниму до дембеля, я так решила!  :flirt:

0

23

Леона написал(а):

я так переживала ,когда мой похудел!! А сейчас смотрю -щеки розовые,вес немножно набрал,вернуться сейчас в часть все в норму придет.

А я не пойму.. смотрю на фотки, на одной худой очень, на другой-вроде бы щеки есть.. Но думаю что вряд ли поправился.. Сегодня не звонил.. :no:

0

24

Ладно, уговорила ... Ща Галинка очередную обезьянку по весне выставит и мы оторвемся! :playful:

0

25

Леона написал(а):

не Жанночка)) я мудрость оченьно уважаю)))))))))))))
меня все остальное достало),вот и решила расслабится)))))))))))))))

А и правильно
http://s8.uploads.ru/t/O8n30.jpg

0

26

И блины на закуску
http://s9.uploads.ru/t/cmpUG.jpg

0

27

LanaMSV написал(а):

А и правильно

Это Ницше так видоизменился ? o.O

0

28

LanaMSV написал(а):

И блины на закуску

А я чего-то забастовку устроила, главный любитель блинков в армии, а младшему не до блинов ... весна!
Вот и не пеку. :dontknow:

0

29

И я уработалась, буду печь в воскресенье. А мой блинов просит и мяса, и макарон, и колбасы, и еще чего-нибудь. В общем, к поезду придется прицеплять товарный вагон. А, Галь?

0

30

Zhanna-047 написал(а):

А я чего-то забастовку устроила, главный любитель блинков в армии, а младшему не до блинов ... весна!
Вот и не пеку.

А я наоборот сегодня отличилась, пол дня с ними возилась...Наелась что теперь уснуть не могу!!! Точно придется ведь потом форму менять, в эту уже не влезу!  :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)