Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 281 страница 290 из 964

281

Леона
Людмил, может спросить у взводного за что с ней так расправились?
в нашей роте украли на полигоне

0

282

Леона написал(а):

- наша бязь аккуратно лежала в пакете , тумбочке, где был совершеннейший порядок!

Люд, тогда я правда не понимаю. Если все аккуратно - то почему в помойку ?

0

283

Галь, мне бабушка за те пирожки до сих пор плешь проедает, а я то причем ? Сама внуку наобещала... Зато мальчишки тогда поели, благодаря тебе! Неждано негадано. Вчера у моих в кубрике, опять чью-то посылку драконили. А я уж пошлю ближе к концу марта, что бы приехали с полигона и получили.

0

284

Жанна, на полигон посылки привозят, а вот с письмами непонятки.
а я не отправляла ему ничего, о чем сейчас жалею.
но ладно, к 8 марту придет

0

285

Alena
трудно сказать, кто с кем сдружился. Они только по фамилиям друг друга знают. Имена многих он от меня узнавал.

0

286

Бешеная мамка написал(а):

Они только по фамилиям друг друга знают. Имена многих он от меня узнавал.

Да Юль, мой к сожалению то же до сих пор, многих ребят не знает. Говорит видел издалека здоровался, а так только свой взвод.

0

287

Может в войсках у них не будет ограничений для общения?

0

288

Забыла поздороваться, вы столько настрочили, пока меня не было. Пулеметчицы!
Во-первых, прошу прощения перед Богом за все, что было сделано не так. Прошу прощения у всех вас, если была в чем-то не права.
Во-вторых, пропала, потому что вчера целый день сносила Виндоус и устанавливала новый. Ухайдакалась капитально. Хакер я теперь.
В-третьих, с блинами нас как обычно прокатили. Не хватило теста. Испекли всего 100 штук. А надо было 600. Лентяи бобры! Вот бы мне с Людмилой блинцов горяченьких передать. Да не доедут горяченькими, жаль!

0

289

Zhanna-047 написал(а):

Люд, тогда я правда не понимаю. Если все аккуратно - то почему в помойку ?

Я же говорю, моча ударяет в голову сержантам. Они начинают все выбрасывать. У нас был залет с фоткой. Мы лишились 30 подворотничков и одной банки крема для обуви. Да и бритвы что-то быстро расходуются подозрительно. А это все-таки хваленый жилет. А щетина у него вырастать не успевает. Подозрительно. Ноги что ли бреет? :D

Отредактировано Бешеная мамка (02.03.2014 12:16)

+1

290

Бешеная мамка
Юль мне кажется Люда волшебница, она и блины погреет в полевых условиях, а мальчишки смогут рассказать как   :D  должны же были их чему-то научить на полигоне. Мой говорит, что там они стали хоть немного друг с другом общаться, вот и Алёна стала нашей через сыновей :flag:  это я та мамка общительного сынули :shine:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)