Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 201 страница 210 из 964

201

ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДНЕМ!  УДАЧИ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ,ТОЛЬКО ПОЗИТИВА,УЛЫБОК НАМ НА НАШИХ ЛИЧИКАХ,ПОЯРЧЕ СОЛНЫШКА(у  нас в городе  оно сегодня яркое и тёпленькое,тёпленькое)И КОНЕЧНО ЖЕ ДОЛГОЖДАННЫХ ЗВОНОЧКОВ ОТ ЛЮБИМЫХ СЫНОЧКОВ!!!

0

202

Галь, да не так и далеко этот Нижний. Просто денег все это выедает много. И потом, надо навидаться побольше, потом неизвестно в какую глушь занесет. Может, туда вообще не долетишь, не доедешь. Хотя Натусик оленей вышлет, если что.  :rofl:

Отредактировано Бешеная мамка (01.03.2014 12:42)

0

203

Добрый день, не хочу ни кого обидеть,  но выскажусь, я недавний пользователь вашего сайта, мне было приятно с вами находиться и читать новости от наших ребят, мы все взрослые люди и форум объядинил нас, вместе легче ждать наших ребят, но очень возмутило ваше отношение к друг другу в последнее время, особенно вчера, взрослые тети стучаться в закрытую дверь, а там надпись " извините дверь закрыта для вас,  подумайте над своим поведением, приходите завтра "  Очень стало стыдно за нас,  ребята там пахают как волы, а вы здесь отношения выясняете, захочу заблокирую, захочу разблокирую, закрою домик, открою, я себя почуствовала как провинившийся ребенок, но в чем моя вина не понимаю, надо уважать друг друга, а вы сами делаете так,  что девочки покидают форум,  но благо вы не единственные,  досвидание.

+2

204

А чего все молчат? Завтра прощенное воскресенье!

+1

205

У наших сегодня банька. В часть приедут чистенькими.

0

206

Всем добрый день!!! Поздравляю Вас с первым днем весны ,пусть солнышко согревает,настроение улучшается,ребятки звонят чаще!!!             Иринка (жду сыночка)     очень рада видеть Вас ,Поздравляю Вас с такой хорошей датой - уже 9 месяцев ,класс!!! :flag:

0

207

Бешеная мамка написал(а):

У наших сегодня банька. В часть приедут чистенькими.

Юля , а у ребят баня по воскресеньям на полигоне ?а то наши в понедельник собираются ехать ,так для информации

0

208

Еленка74
в субботу вроде бы у них банька - раз в неделю!
моему на полигоне банька больше нравится, чем в части, но раз в неделю им мало.
день на полигоне-сто потов сойдет

0

209

Еленка74
По очереди. То в субботу, то в воскресенье. Кстати, там негде снимать деньги. Так что пусть берет с собой наличные. Их водят после бани в местный магазинчик отовариваться. Кабинет врача на полигоне тоже есть. Кормят сносно. Просто работы много, вот они и голодные. Не подумайте, что они там так уж голодают. Посылки на полигон привозят. С водой только у них были проблемы. Но наши вроде прорыли какую-то трубу. Говорят, теперь вода будет. Вчера было ночное вождение. Прошли нормально.

0

210

Не пугайтесь, если поначалу не будет звонков. Телефоны будут на руках. Но там всего четыре розетки на 150 человек. Связь из казармы отвратительная, все время пропадает. Но есть места, откуда можно позвонить. См. посты в предыдущей ветке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)