Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 181 страница 190 из 964

181

Елена Исаченкова
погоны мне нравились больше,
с блокировками можно переборщить и всех разогнать, а вмешиваться надо
надеюсь веточку удалось спасти.
буду искать теперь информер погоды для Кстово, у Иринки он отвалился почему-то и разбираться как его вставить в форум.

0

182

Курсовик
отметили дома стодневочку?
как удается быть впереди всех нас? мы постоянно за вами с Аленой не успеваем :-)

0

183

Насчет этого, т.е. отметить, это мы завсегда готовы!!!
А по поводу "впереди планеты всей..." - привык постоянно держать руку НА ПУЛЬСЕ...
Видимо, "Непобедимая и Легендарная" наложила свой отпечаток, хоть и давно дело было... :flag:  :mybb:

0

184

Привет всем! Доброе утро! А мне уже позвонил и даже разбудил! Туалетная переговорная действует! (сейчас даже не рад, что нюх вернулся)  :D

0

185

Юль, как у них там дела и настрой?
за всё время пока были на полигоне, ни разу не удалось нормально пообщаться - секундные звоночки: "всё хорошо. посылку отправила?"

0

186

Галь, у моего настрой такой: хочу обратно в свой родной кубрик, хочу цивилизации! Хочу нормальный туалет. Хочу увольнительную. Хочу есть. Хочу спать. Не знаю, как у твоего.  :D

0

187

Бешеная мамка
мой поет про звезды и небо. какие они классные на полигоне и какой там воздух.
вот и незнаю где лучше в кубрике или на полигоне
помню во времена юности, ходили в однодневные походы-приходила домой в 7 вечера и меня вырубало от воздуха, а у них нагрузки постоянно и без возможности выспаться.
немного на полигоне осталось!
сейчас с собакой гуляла и вспомнила, что месяц назад у наших была первая присяга.

0

188

Знаешь, как ни странно, у меня ощущение, что после присяги не месяц прошел, а месяца три. Вчера хотела на телефоне поменять фото на заставке и установила ту, где он плачет после увольнительной. Как я зарыдала на работе. Блин, так неудобно было. Он у меня там такой несчастный стоит на этой фотке. Потом Людмилину фотку поставила, где он довольный. Успокоилась. Насчет красоты и воздуха он тоже писал.
А ты разве после Москвы не заметила, что воздух в Кстово и Нижнем другой? Я себя там так хорошо чувствовала. Никаких перепадов давления не ощущала. Не то, что в Москве. Каждый день больная хожу. Мой после полей начинает ценить хоть минимальные удобства.

Отредактировано Бешеная мамка (01.03.2014 10:18)

0

189

Доброе утро веточка!!!
http://s8.uploads.ru/t/oYmzg.gif

0

190

http://s8.uploads.ru/t/REZUl.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)