Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 171 страница 180 из 964

171

Уф, пятница! Всем добрый вечер! Алена и Курсовик - со стодневочкой! Осталось чуть-чуть. Даст бог как по маслу.
Разбитие и неуставные вещи зависят от желтой воды, ударяющей периодически сержантам и более старшим по званию в головы. То можно, то нельзя. У нас осталось почти 9 месяцев службы. Надеюсь, что этот кошмар кончится также быстро, как закончилась моя беременность.

0

172

Еленка74 написал(а):

Он в мечтах по управлять машиной ,а я чего то психую из-за этого полигона .

Даже не психуйте, водят они всего ничего. Наши все научились. А вот бревнышки для пилорамы потаскать и траншейки для труб прорыть - это вместо марш-броска. Эх, кажись, запалила я туалетную переговорную. Не звонил мне ребенок. Бдительные сержанты оказались. По комментам догадались. Надо было раньше спойлерить.

0

173

Администратору сайта, пока Вы нас читаете - Елена, Вы все - таки МОЛОДЕЦ !!! :nope:

0

174

Еленка74 написал(а):

да они самые ,даже переехали к Вам

Да сын говорил, поэтому и написала, что все вместе развлекаются! :crazyfun:

0

175

Урок номер 1 для синичек, который нам преподнесли перед присягой - не поддаваться всеобщему психозу, а ждать конкретной информации.
прошу не забывайте его сейчас и не уходите в склоки.
если пришли общаться, то общайтесть несмотря на.... деловое общение никто не модерирует, но если уходит в давление на личности, то естественный ход блокировка на время пользователя.
вместо того, что бы думать о своих ребятах и давать им силы, ушли в склоки и выяснение отношений. Девочки Вы у меня все мудрые и прошу понять меня правильно-любые обращения к администратору я буду удалять. И не обижайтесь

0

176

Нет вопросов, нет ответовв ! Девчата не судите - выслушав одну сторону, у Фемиды глаза должны быть завязаны! Но наш модератор и товарищ Галина права и я прошу прощения за личное обращение к Елене, не подумав о нашем дальнейшем общении. Еще раз прошу меня извинить и поддерживаю Галину - мальчишки это самое главное, тем более в свете последних событий в мире. :dontknow:

0

177

Девочки, мне грустно, что превращаемся в ласточки с такими салютами. Чтобы остудить пыл и сохранить веточку я домик закрою да завтра.
Иринка тут не стала расказывать нам свою точку зрения. Правда?
у неё возможность такая была 24 февраля и сейчас, но предпочла молчать. мне не хочется никого из вас потерять.
***
проведем вечер в мыслях о мальчишках, подумаем о визитах к ним и не будем увлекаться шелухой, чтобы убить время.
До завтра веточка и девочки

0

178

Галин, ты прирожденный модер!   Ирина не думает о людях(бан), а ты стоишь горой за своих !

0

179

Доброе утро девочки и мальчики!
Вот и весна календарная пришла!
http://file.mobilmusic.ru/36/7b/9e/765326.jpg
хорошего всем настроения и звоночков от сыночков.
http://akak.ru/recipes/pictures/000/011/282_big.jpg
Я возьму и нашим тапочком
Пригрожу всем нашим лапочкам!!!
Чтоб пропали у них сложности
И возникли вдруг возможности!!!
Пригрожу так строго-"ОЁЁЙ!!!!
Позвоните быстро все домой!!!
Много нам не надо-пять минут!!!
И спокойно мамки все заснут!!!
И исчезнут все сомнения!!!
Ведь кончается терпение!!!
Нервы мамок не железные-
Очень им звонки полезные!!!

0

180

Спасибо всем за поздравлялку со СТОДНЕВОЧКОЙ!
Получил также поздравлялку и от Иринки (жду сыночка), так что она незримо с нами.
Удач нашим ребятишкам, здоровья и роста ВЗРОСЛОГО ОПЕРЕНИЯ на крыльях!!! :cool:  :flag:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)