Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 151 страница 160 из 964

151

И почему отобрали подшивочную ткань ,а как они без нее? на каком основании ломают часы,телефоны ,что вообще происходит ?какой -то беспредел творится .Я понимаю ,что это армия ,но я не могу понять ,почему наши сыновья должны ходить с разодранными плечами ,таская эти бревна ,бесплатная сила ,что ли? :angry:

0

152

Еленка74 написал(а):

Ирину заблокировали

сегодня Иринку, Ларису и всех девочек вывели из блокировки, так что у них есть возможность писать-общаться без ограничений.
Ветку Нижегородскую открыли.
Модератор это техническая поддержка сайта с чуть большими, чем другие возможностями, а душа коллектива это тот, который может сплотить коллектив. статус Души для всех это больше, чем модератор. Иринка, очень ждем твоего колдовства на звоночки  :flag:

_
про часы, телефоны, выброшенные посылки.  это вещи, которые не прописаны в уставе, а значит нельзя.
1000 человек надо держать в ежовых рукавицах и это один из методов, наверное.
когда пришла повестка, штудировала вопросы по тому, что можно. вывод был один - можно то, что не жалко потерять и никаких украшений. максимум разрешался крестик.

0

153

Курсовик написал(а):

Нам сегодня исполнилось 100 дней с начала службы!!!

ух ты упустила! у нас две ласточки!
http://mir-animashki.com/_ph/60/515470634.gif

0

154

А что было с подшивочной тканью? Я что-то пропустила? Я сыну отправила 25 февраля посылку... Туда и часы положила (попросил) и подшивку, даже книжку (чтобы буквы не забыли). И естественно - сладости.

0

155

Alena написал(а):

А что было с подшивочной тканью?

ой я забыла ,но кто то писал ,что забрали .Я тоже отправляла и не один раз ,и было всегда все хорошо,тьфу,тьфу

0

156

Будем надеяться, что все будет хорошо!

0

157

Добрый день! Поздравляю сеничек с новым оперением ласточек!!! Своему подшивку возила на присягу- забрали сразу, неположенно. Просил привезти гель для умывания от прыщей, тоже неполоэенно. Но разрешили оставить  дезодорант. Часы у него с самого призыва, но прячет их в кармане. На руке неположенно.

0

158

мой подшиву на полигон увез -украли почти всё!
может быть боятся небрежного отношения?!  :idea:

0

159

Всем привет!
Поздравляю и синичек и ласточек, молодцы!
http://s9.uploads.ru/t/9jetv.jpg

0

160

Еленка74
Извините, я наверное пропустила, Ваш 3-го едет, а какая рота?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)