Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 131 страница 140 из 964

131

Жанна, обезьянку!
по идее должны вернуться с полигона-наши 3его уехали

0

132

GalaMSK написал(а):

Жанна, обезьянку!

Галь, ты не подрожаема! Ты явно в зоопарке по всем животным не бродишь, а четко к вольеру с нашими сородичами!!! Вот объясни мне, бестолковой, поймет твой отпрыск твое возмущение, глядя на умилительную гримасу обезьянки ? Тогда уж посылай свою предыдущую аватарку, тогда сразу все осознает ! :crazyfun:

0

133

GalaMSK написал(а):

по идее должны вернуться с полигона-наши 3его уехали

Если мой приедет, Ваши опять уедут? Командиры же сказали, что так и будут чередовать.

0

134

GalaMSK написал(а):

что обидно, стал нахаленком.

Галь, не суди его строго. Я уже писала, они там на полигоне постоянно хотят есть и сладкого побольше. Карточек у них там нет. Так что отовариваются на то, у кого есть наличные. Плюс посылки приходили. Мой сказал, что у него мышечная усталость в руках и ногах, постоянно хочется сладкого, а это признак переутомления. При слове отбой засыпают на подлете к подушке. Так что ждут они от нас посылочек, голодные наши птенчики. http://s8.uploads.ru/t/b2Z3L.jpg

0

135

Все, девчата, пока Галина не прочитала мое безобразие, пойду я спать! Всем спокочи !

0

136

Zhanna-047
спокойки

0

137

GalaMSK написал(а):

и Юлю с собой возьмем и картошечки

прямо на полигоне. Там рядом дома есть. ТАм и заночуем.

0

138

Юль, у нас дома была таже самая проблема-два месяца ничего не надо, а тут понесло...
эх мать, разве будет на такое обижаться.?
на полигоне хорошо то, что звоночки были, а в части на воскресный режим перейдем.
ты к своему после 23го собираешься?

0

139

Ты, кстати, думаешь, твой один там пасется на кухне? Мой периодически бобрам помогает и как собачонке подачку какую кинут. Аж противно. И это российская армия. http://s9.uploads.ru/aPX2R.jpg
  чтоб наших так шведским столом кормили.

0

140

Zhanna-047
Спокойной ночи и я скоро поползу...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)