Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)

Сообщений 111 страница 120 из 964

111

У меня аж блины все подгорели от несправедливости!

0

112

Люд, похоже, мне придется тебя попросить о передаче. Мой профукал ремень. Ты когда едешь?

Отредактировано Бешеная мамка (27.02.2014 20:54)

0

113

Бешеная мамка написал(а):

Я как та бабка: я свидетель, а что случилось? ЧТО ТАКОГО ДЕВОЧКИ НАПИСАЛИ, чтобы их блокировать?

Нам Галя давала ссылочку на Нижегородскую веточку. Можно там посмотреть.

0

114

Я уже посмотрела. Там полная разруха!

0

115

Люд, пришла смс, уже не надо ремень. Родил. Скорострельный мальчик.

0

116

Кажется, все мои посты сейчас не в тему. извиняюсь.

0

117

Девочки, у меня такое ощущение,что часть общения происходит где-то в другом месте! Может я не права, простите ! :dontknow:

0

118

Галь, а ты когда планируешь поездку ? Пока не определилась?

0

119

Девочки добрый вечер,я с нижегородской пришла с работы включаю комп.захожу а там,танковое сражение под Прохоровкой,хотела повоевать гляжу закрыто,как так,проблем и так хватает с этой Украиной.Кто нибудь знает где мои,напишите в личку пожайлуста.

+1

120

Солнечная написал(а):

Девочки добрый вечер,я с нижегородской пришла с работы включаю комп.захожу а там,танковое сражение под Прохоровкой,хотела повоевать гляжу закрыто,как так,проблем и так хватает с этой Украиной.Кто нибудь знает где мои,напишите в личку пожайлуста.

Тааак, блин  :mad:
Ищем другую "ветку"? Крылья в руки-полетели?
Что делать???? И кто виноват?
Все по ленину.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 6 (3 месяца службы)