Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1) » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)


в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)

Сообщений 1 страница 10 из 186

1

Добро пожаловать!     Полезная информация по в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)

0

2

Доброе утро всем нам.

0

3

В поиске наша веточка появится дня через три.

0

4

Пока инфы не нашла к сожелению...

0

5

http://s8.uploads.ru/t/igoKu.jpg

http://s8.uploads.ru/t/8lmpi.jpg

0

6

Видео про часть    http://vk.com/videos-14423190

0

7

http://s9.uploads.ru/t/ijAdf.jpg

0

8

Бекасово — деревня в Наро-Фоминском муниципальном районе Московской области.

Деревня Бекасово расположена к северо-востоку от города Наро-Фоминска и к западу от поселения Киевский у юго-западной оконечности Большой Москвы на реке Гвоздне.

Деревню делит на две части (юго-западную и северо-восточную) железнодорожный трёхпутный переезд Большого кольца МЖД (перегон Бекасово-1 — Пожитково) через Старое Боровское шоссе, проходящее осью через деревню (ныне это дорога местного СНТ-значения). Северо-восточная часть окружена с трёх сторон границей Москвы (Троицкий округ, поселение Киевский), где находятся несколько СНТ, дома внешне неотличимы от домов деревни. Юго-западная часть граничит у юго-западной оконечности с деревней Пожитково.

По деревне были названы станция Бекасово, в 1943 году ставшая узловой станцией Бекасово-1, а потом построенная в 1970-1976 годах крупная сортировочная станция Бекасово-Сортировочное, находящаяся далее на восток. В 2012 году обе станции в границах поселения Киевский вошли в черту Москвы, деревня Бекасово осталась в Московской области в черте городского поселения Наро-Фоминск.

Ближайшая железнодорожная платформа в 800 метрах на юго-запад — пл. Зосимова Пустынь Киевского направления МЖД. От восточной границы деревни в 900 метрах на восток (в черте Москвы) — узловая станция Бекасово-1 Киевского направления и Большого кольца МЖД.

На границе с деревней Пожитково находится конечная остановка автобуса № 21, следующего в Наро-Фоминск (до ст. Нара и далее до Красной Пресни), также есть промежуточная остановка «Почта» у пл. Зосимова Пустынь. Обслуживается Наро-Фоминским ПАТП ГУП Московской области «Мострансавто».

0

9

http://s9.uploads.ru/t/uYy7B.jpg

Ж/д станция Бекасово-1 на пересечении Московско-Киевской и Большой Окружной дорог в Москве

0

10

На станции Бекасово-1 останавливаются все электропоезда, за исключением экспрессов. Поскольку Бекасово-1 является узловой станцией, на ней осуществлялется штатная остановка скорого фирменного поезда № 139/140«Пересвет» Брянск — Санкт-Петербург и поезда № 85/86 Москва-Климов.

Все электропоезда радиального направления (не имеющие в своём маршруте Большое кольцо) останавливаются только на высокой платформе. Остальные (как электропоезда только по Большому Кольцу, так и «прямые» с Большого кольца из/на радиальное направление) могут использовать как высокую, так и низкую платформу. По умолчанию считается низкая, обратное объявляется дополнительно. Следует помнить, что многие «прямые» электропоезда со стороны Бекасово-Сорт. на Москву (но не наоборот) не заезжают в Бекасово-1 совсем, а идут на Москву по соединительной «пятой ветке», этот отражено в расписании. В некоторые года даже электропоезда только по Большому кольцу из Бекасово-Сорт. в сторону Кубинки могут объезжать Бекасово-1 по другим ветвям напрямую на Пожитково (в расписании может быть не отражено).

До лета 1997 года также ходили «прямые» электропоезда до Белорусского вокзала через Кубинку-1. Для них была отдельная третья боковая высокая платформа на два вагона с северо-западной стороны, разобрана в начале 2000-х вместе с путём. Эту же платформу иногда использовали поезда по Большому кольцу в сторону Кубинки.

С северо-западной стороны находится поселение и станционное здание с залом ожидания, бывшей билетной кассой и буфетом (сейчас касса находится на высокой платформе), с юго-восточной — просёлочная дорога (ул. Бекасовская) в основную часть посёлка Киевский (расстояние около 2 км, между посёлком и станцией Бекасово-1 курсирует маршрутное такси № 22, расписания на Яндекс.Расписаниях). Вдоль участка дороги на Киевский находятся частные дома.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1) » в/ч 11958 Наро-Фоминск ("ПАПУ" Бекасово 1)