Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 11)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 11)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

princes_s написал(а):

Для осеннего призыва нашей веточки:

Очередное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО))))))))))))

0

962

Добрый день!
Кто-то писал про то, что сын хотел в ВДВ, у него есть такая возможность попасть туда после учебки, но если не ошибаюсь эта часть находится в Уссурийске.

0

963

Ol`ka написал(а):

эта часть находится в Уссурийске.

А  по-подробнее,что  это  такое  и  будет ли  набор от  нас?

0

964

965

alevtina написал(а):

А  по-подробнее,что  это  такое  и  будет ли  набор от  нас?

А разве у ребят будут спрашивать куда они хотят?Мне кажется их желание не имеет никакого значения,куда захотят туда и отправят.

0

966

Ol`ka написал(а):

но если не ошибаюсь эта часть находится в Уссурийске.

Есть ещё в Пскове.

0

967

Ol`ka написал(а):

сын хотел в ВДВ,

еще часть ВДВ находиться в Рязани, там у моей подруге сын служит, их недавно из Омска привезли, сначала был в Рязани, потом в Омск на 3 мес, а теперь обратно приехали.

mama00 написал(а):

куда захотят туда и отправят.

ну некоторые мальчишки уже знают куда поедут

0

968

сегодня звонил мой солдат, веселый, все у него хорошо, сказал что ребят уже ждут для отправки в Таджикистан и Армению (пока там решиться с деньгами, документами и т.д.), но туда поедут только по согласию (у нас вроде 3-е) и сказал что отправки будут около 3-х недель, и будут предупреждать за день, чтобы мальчишки привели все в порядок (и себя и вещи).
В субботу возвращается последняя 1-я рота с полей, хорошо что морозы не ударили!!!!!!!!!
А еще в субботу будут давать грамоты, дипломы, я говорю, может приехать посмотреть, сказал что будут только военнослужащие, а нас не пустят :dontknow:  :dontknow: , а я думала как праздник и посмотреть можно, и домой съездить :D  :rofl:

0

969

alevtina написал(а):

Какой-то  по  13  руб.  в  день

у моего симка МТС,платит 290р. Вроде бы не жалуется. Если у него этот оператор,то можно перейти будет не большая экономия)))

Наталия написал(а):

смотрю на линейку и не верю,что нам так мало осталось

одааа,а когда то думали что это никогда не случиться!

0

970

валентина написал(а):

Есть ещё в Пскове

Людмила написал(а):

еще часть ВДВ находиться в Рязани

я знаю, что там есть части ВДВ и ещё много в каких городах, просто в нашей части в этом году покупатели были только из Уссурийска.

alevtina написал(а):

А  по-подробнее,что  это  такое  и  будет ли  набор от  нас?

Там находится отдельная десантно-штурмовая бригада, ребята ходят на стрельбы, прыгают с парашютом.
Не знаю будут ли покупатели в этом году, но весной были: мальчик служит там и ему нравится)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 11)