Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 11)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 11)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Всем привет!Решила с утра всех поздравить.http://galaxie.ru/data/media/57/53.gifАнимационные картинки

0

4

Всем доброе утро!!!! С новосельем!!!!
А у нас старый домик ещё не закончился))))))))))))))))))))))))))), кто же там будет странички дописывать????

0

5

Привет,  девченки!!!  Однако,  как  Вы  поспешили!  Это  наверное  очень  захотелось  домик  сделать,  а  то  прям  не  дают  развернуться!   Молодцы!  Ну  что  скажешь,  МОЛОДЦЫ!http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/306892432.gif

Отредактировано alevtina (27.09.2011 12:26)

0

6

Алевтина, я Вам на прошлой ветке сообщение оставила)))) Пойдемте туда))) :flag:  :flag:  :flag:

0

7

Здравствуйте форумчанки !!!!!
Это даже как то приятное совпадение приказ на ДЕМБЕЛЬ и новый домик !!!!! Хотя до самого дембеля еще с пяток раз переселимся такими темпами ))))))
Людмила - спасибо за переезд ))))))

+1

8

Natali_ написал(а):

А еще мне кажется,что МИША просто обязан приходить сюда как на работу

Так опять работа ??!!!??? o.O
Тогда прошу уточнить мой скромный оклад  :D

0

9

Natali_ написал(а):

Вот жалко платить нечем,кроме нашей заочной любви!

Если было бы мне с Вами плохо - не заглядивал бы к ВАМ на огонёк ))))))

0

10

Natali_ написал(а):

Вот жалко платить нечем,кроме нашей заочной любви!

Да Миша у нас один мужчина мы должны его холить и лелеять :crazyfun:[взломанный сайт]  :D повторяюсь и здесь

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 11)