Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 22)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 22)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/SoeEg.jpg
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВКУСНЫЕ  РЕЦЕПТИКИ, РУКОДЕЛИЕ

+3

41

Елена30 написал(а):

Напишет,найдет  время.

ждёмс.

0

42

Всем привет!

Леночка Что за райское местечко? Хорошо заселила,  :cool:

С новосельем! http://s1.uploads.ru/t/ZibBy.jpg

Анжи написал(а):

Если совсем нечем заняться, то всегда можно мешать тем, у которых занятие есть.

я так иногда делаю [взломанный сайт]

0

43

Мамашка написал(а):

Леночка Что за райское местечко? Хорошо заселила,

Сама  туда  хочу, две  недели  лежала  бы  не  вставая  и  чтоб  тишина  :glasses:

0

44

Елена30 Как сынуля? Хорошо хоть есть чем обработать,я своему тоже спасатель отправляла, а вот перекись еще надо было бы, а я как то не подумала, в их условиях только колючек не хватало...

0

45

Мамашка написал(а):

Елена30 Как сынуля? Хорошо хоть есть чем обработать,я своему тоже спасатель отправляла, а вот перекись еще надо было бы, а я как то не подумала, в их условиях только колючек не хватало...

Пока  на  связь  не  выходит, надеюсь  все  нормально. :dontknow:

0

46

Елена30 написал(а):

Сама  туда  хочу, две  недели  лежала  бы  не  вставая  и  чтоб  тишина

И я хочу тишины, и ни каких суетных курортов и активного отдыха...

0

47

Елена30 написал(а):

Пока  на  связь  не  выходит, надеюсь  все  нормально.

Еще и сами себе докторами станут, вспоминаю как мой если обрежится или мозоль натрет, кричит, мам прилепи пластырь :D  а теперь мешок лекарств  и мазилок отправила ему, хотела рассказать, а он говорит, да разберусь

0

48

я своему тоже спасатель отправила,еще в 1 посылке.Спросил-зачем,я говорю самому не надо,кому-нибудь пригодится.А тут недавно сказал,что ходит на занятия для санитаров,учат их как оказывать первую помощь и тому подобное

0

49

Я-ЖДУ написал(а):

я своему тоже спасатель отправила,еще в 1 посылке.Спросил-зачем,я говорю самому не надо,кому-нибудь пригодится.А тут недавно сказал,что ходит на занятия для санитаров,учат их как оказывать первую помощь и тому подобное

надо у своего спросить, может тоже такие занятия у них были...хоть что-то полезное

0

50

Мамашка написал(а):

Еще и сами себе докторами станут, вспоминаю как мой если обрежится или мозоль натрет, кричит, мам прилепи пластырь   а теперь мешок лекарств  и мазилок отправила ему, хотела рассказать, а он говорит, да разберусь

Да  уж, армия  всему  научит  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 22)