Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

911

Анжи написал(а):

Пожар от чего был ?

Учебный  скорее всего.

0

912

Анжи,в целях воспитательной работы .

0

913

Мила93 написал(а):

Вот и он смеется надо мной,что не угодишь

Мой  говорит  заставили  их  какие  то  кусты  колючие  вычищать, так  весь  порезался  об  колючки: шею, руки, берцы  проткнул, брюки  порвал.

0

914

Мила93 написал(а):

Анжи,в целях воспитательной работы

Глумились на солдатами значит...

0

915

И это армия?????????????Не хочу выражаться ....................в..........................на...................................

0

916

Мила93 написал(а):

Анжи,в целях воспитательной работы .

Мои первоши , сейчас в целях воспитательной работы на перемену не выходят, только в туалет отпускаю. Как то буйные стали в последнее время. Наверное , домой приходят , и говорят :- охренеть .... :rofl: Притащили из дома конструктор ,теперь и им хорошо , и я спокойна ! :flirt:

0

917

Елена30 написал(а):

Мой  говорит  заставили  их  какие  то  кусты  колючие  вычищать, так  весь  порезался  об  колючки: шею, руки, берцы  проткнул, брюки  порвал.

Вот , это уже издевательства над ребятами. :mad:

0

918

Я-ЖДУ написал(а):

И это армия?????????????Не хочу выражаться ....................в..........................на...................................

:D Представьте,как мальчишки хотили их замачкарить на тот момент???Вот она безысходность и выдержка. Ничего ведь не сделаешь..

0

919

Елена30 написал(а):

весь  порезался

Промыл хоть ,чтобы грязь не попала и никакого заражения не было?

0

920

Ремиза написал(а):

Варажея
ПРивет !!!!!КАк там у вас с сыном дела?

Все хорошо. а для меня радости полные штанишки. Сегодня девушке дозвонился с полигона (моя симка к нему идет в посылке, а второй номер он уже забыл) , у них ученье, довольный как слон, наконец то ему дали машину поводить. Кормят хорошо, но как поросятам в один котелок и первое и второе, много не успел сказать, ну хоть голос услышали и печалька прошла. А телефон под охранной, за нее 900 рублей списали со счета. :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)