Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

891

Ремиза написал(а):

Если бывает возможность у него ,мы говорим по Скайпу.Связь правда разная,иногда хорошо было слышно,а иногда ,только кваканье!!!!!!!Но чаще переписываюсь в контакте!

В общем все приспособились как кому удобно, я своему сама никогда не звоню,только смс,дело такое-позвонишь в самый неподходящий момент, спалишь пацана.

0

892

ралиса написал(а):

Не знаю...Но то на форум зайть не могу, то ничего написать

Даже не сомневаюсь ,мы по дальше вас и то тупит нэт конкретно!!!!!!!!

0

893

Марина1306 написал(а):

В общем все приспособились как кому удобно, я своему сама никогда не звоню,только смс,дело такое-позвонишь в самый неподходящий момент, спалишь пацана.

Вот и я , не звоню , если Вконтакт вышел, значит с телефон есть , и наоборот, нет, значит нет. Терпеливо жду.

0

894

Аида-Казань написал(а):

Кому нибудь сегодня удалось попасть в личный кабинет военнослужащего?Лично я опять не смогла.

Нет, сегодня  бесполезно. :dontknow:

0

895

Ремиза написал(а):

У меня муж тоже с карточки (личный кабинет)оплачивает.Последнее время и коммуналку и мои платежи тоже с карточки, дома оплачиваем,очень удобно и спокойно!

А я своему вдолбить не могу, что с карточки всю комуналку надо платить, нет он каждый месяц садиться в машину и тащиться-горгаз, теплосеть и т. д . ....

0

896

ралиса написал(а):

У меня опять глючит

Ларис, может  вирус  в  компьютере?

0

897

Елена30

0

898

Марина1306 написал(а):

В общем все приспособились как кому удобно, я своему сама никогда не звоню,только смс,дело такое-позвонишь в самый неподходящий момент, спалишь пацана.

Я тоже не звоню,пишу ,что дома,как домашние все ,и т.д. а он когда сможет прочитает и ответит!Иногда состыковываемся на минутку и поговорим!Тоже боюсь,чтоб не спалился!

0

899

Марина1306 написал(а):

А я своему вдолбить не могу, что с карточки всю комуналку надо платить, нет он каждый месяц садиться в машину и тащиться-горгаз, теплосеть и т. д . ....

Может  это  у  него способ  отдохнуть  от  всех? :D

0

900

Мила93 написал(а):

Елена30

Мне  Серый  тоже  говорил  что  4  дня  подряд  в  патруле, а  прапора  Сашиного  взвода  или  общие?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)