Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 761 страница 770 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

761

Елена30 написал(а):

Да  нет, не  расстроенный, посылку  получил, в  течение  часа  спороли  все  10  кг гостинцев. Его  еще  с  патруля  периодически  снимают  машины  личные ремонтировать  начальству, говорит  скоро  свой  автосервис  здесь  открою.

Бизнесс..Бизнесс.. :D
У меня новость.. Сашку на базу возвращают,машину ждут с мальчишкой!Так что скоро прибудет поддержка. :flag:

0

762

Мила93 написал(а):

Бизнесс..Бизнесс.. 
У меня новость.. Сашку на базу возвращают,машину ждут с мальчишкой!Так что скоро прибудет поддержка.

И  сразу  в  патруль, у  них  сейчас  даже  контрабасы  в  патруль  стали  ходить.

0

763

Елена30 написал(а):

И  сразу  в  патруль, у  них  сейчас  даже  контрабасы  в  патруль  стали  ходить.

Хоть какая-то помощь..Мне вот интересно,те мальчишки,которые артачились,не ходили..они что там делают сейчас!
Про нового командира Сережа рассказывал что-нибудь?

0

764

Мила93 написал(а):

Хоть какая-то помощь..Мне вот интересно,те мальчишки,которые артачились,не ходили..они что там делают сейчас!
Про нового командира Сережа рассказывал что-нибудь?

Нет, ничего  не  говорил.

0

765

ОльгаМ Поздравляю 300 круто ,осталась такая мелочь,аж голова кружится :jumping:

0

766

nata2809 написал(а):

Добрый день, дорогие!!!
Мама громы С днём рождения сыночка!!!!! Доброй, удачной и счастливой ему жизненной дороги!!!

Мама громы,С Днём Рождения Вашего сыночка,счастья ему и здоровья! :-)

Отредактировано Юлия1112 (10.02.2014 12:26)

0

767

Ольга,Поздравляю Вас!Осталось совсем немножко :flag:

0

768

А у нас прошло сегодня 222!:-D

0

769

Юлия1112 написал(а):

А у нас прошло сегодня 222!

Поздравляю ,одни лебеди.

0

770

терина написал(а):

Поздравляю ,одни лебеди.

Спасибо!Вот только помню говорила своему: "Сегодня осталось 222..." а уже прошло 90 дней...

Отредактировано Юлия1112 (10.02.2014 12:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)