Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

491

Аида-Казань написал(а):

А где это вы там нашли жетон сына?

Сфотографировали на призывном пункте.

0

492

Марина3 написал(а):

Поздравляю Вас с 7 месяцами службы! присоединяюсь к пожеланиям здоровья, спокойной службы и удачи сыну и маме!

Марина, большое спасибо! Очень приятно!

0

493

Анжи,Аида-Казань, Raymonda71 Девочки спасибо за поздравления и теплые слова!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/998/101998419_spasibo_v_korzinke.gif

Raymonda71 И я поздравляю вас с сыночком, за пройденные 7 месяцев! Удачи,здоровьяи конечно легкой службы! http://foto-cvetov.com/images/buketik_37_small.png

0

494

Raymonda71 написал(а):

Все получилось - сайт работает! Есть начисления за каждый месяц с первого дня службы, все совпадает с банковской картой. Но за декабрь 2013 года начислено 2000 рублей (на базе служит с ноября). Вот такая непоняточка.  

Вот так выглядит выписка моего сына за декабрь 2013 года. Данных за январь 2014 еще нет.

Нашим тогда и долги раздать не хватит!

0

495

Мамашка написал(а):

Raymonda71 И я поздравляю вас с сыночком, за пройденные 7 месяцев! Удачи,здоровьяи конечно легкой службы!

Олечка, спасибо Вам большое за поздравление! Тост за наше олимпийско-армеское спокойствие!

0

496

Raymonda71 Вы с ноября в Гадауте ?  Мои тоже сказали, что по 2 тыс. получат. мало того, один и за январь получит тоже 2 .тыс.Я , еще вчера свой шок пережила .У меня нет слов, чтобы не выражаться матом.

0

497

Анжи написал(а):

Raymonda71 Вы с ноября в Гадауте ?  Мои тоже сказали, что по 2 тыс. получат. мало того, один и за январь получит тоже 2 .тыс.Я , еще вчера свой шок пережила .У меня нет слов, чтобы не выражаться матом.

А разве они не по 10 тыс. должны получать за Абхазию ?

0

498

Аида-Казань написал(а):

А разве они не по 10 тыс. должны получать за Абхазию ?

Должны. Второй за январь должен получить 10. Вот так и такое там происходит. Сама в непонятках.
Один-2тыс, а другой -10, в одном месте. Это так в списках зачитали.

Отредактировано Анжи (09.02.2014 00:12)

0

499

Анжи написал(а):

Вы с ноября в Гадауте ?  Мои тоже сказали, что по 2 тыс. получат. мало того, один и за январь получит тоже 2 .тыс.Я , еще вчера свой шок пережила .У меня нет слов, чтобы не выражаться матом.

Да, мы прошли хорошую учебку с июля. В ноябре прибыли в Гудауту. За ноябрь ему еще перечислили на карту ВТБ, а вот за декабрь и январь должны выдать уже на базе. Первое время говорили, что еще не переоформлены документы, на Новый год они остались без ДД по этой причине. Сегодня сообщил, что в понедельник-вторник обещают выдать ДД, размер не сказали. Подождем. А долги тоже уже накопились, к сожалению.

0

500

Цитата с сайта МО
"При возникновении у военнослужащих проблемных вопросов, связанных с выплатой денежного довольствия, в разделе «Личный кабинет военнослужащего» указаны телефоны «горячей линии» Главного управления кадров МО РФ: 8-800-200-22-95, 8-800-200-26-96, Единого расчетного центра Минобороны России: 8-800-200-22-06, а так же адрес электронной почты erc@mil.ru. Кроме того, в разделе содержится и другая необходимая контактная информация."

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)