Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

371

Аида-Казань написал(а):

Не-а, он себе эти дни в резерв оставил, чтоб сразу к девушке поехать, а к маме можно на 5 дней попозже.

А у нас нет девушки пока.

0

372

терина написал(а):

Срок службы же считается ,когда подписывает бумагу,вроде.

По мне должно быть как проводили в военкомат. Это уже проблемы армии, когда бумагу подписал.

0

373

Аида-Казань написал(а):

По мне должно быть как проводили в военкомат. Это уже проблемы армии, когда бумагу подписал.

Да я ж с удовольствием,ну так себе наметила что и 17 готова буду,он мне сюрприз,а я ему.

0

374

Терина
Мы тоже сына проводили в военкомат 17 числа( ноябрь), в этот вечер сына отпустили домой ночевать , но дали бумагу увольнительную, а 20 уехал в Майкоп на учебку. Раз сыну дали увольнительную значит он уже считался что служит? Дата выдачи военника стоит 14 числа, а звание рядового 19 числа. Вот и разбились какого числа он домой поедет.

0

375

терина написал(а):

С военкомата проводили 17 ,в Краснодаре на девятке 5 дней просидел,пока решили куда,22 июня только подписал приказ о службе.Печалька 5 дней у меня украли.

Вот  твари! :mad:

0

376

терина написал(а):

Хотя в военном билете стоит дата 17 июня,а сын говорит видел документы у него дата 22 июня,может хочет сюрприз сделать.

Какое  число  в  военнике  стоит, такого  и  дембель.

0

377

терина написал(а):

С военкомата проводили 17 ,в Краснодаре на девятке 5 дней просидел,пока решили куда,22 июня только подписал приказ о службе.Печалька 5 дней у меня украли.

Все ясно, хотя конечно не совсем. Путаница с этими днями. Нашего забрали 7, а отправили 8 . Ну у нас хотя бы один день разница, а у вас 5 . .. Лишь бы живые и здоровые вернулись.

0

378

VERA0905
Верочка, поздравляю!!!!! Еще немножечко нам осталось. Желаю весело и в добром здравии отшагать остаток пути!!!

0

379

Аида-Казань написал(а):

Терина
Мы тоже сына проводили в военкомат 17 числа( ноябрь), в этот вечер сына отпустили домой ночевать , но дали бумагу увольнительную, а 20 уехал в Майкоп на учебку. Раз сыну дали увольнительную значит он уже считался что служит? Дата выдачи военника стоит 14 числа, а звание рядового 19 числа. Вот и разбились какого числа он домой поедет.

Датой  дембеля  считается  дата  когда  ему  присвоили  звание  рядового, т.е день  когда  их  одели  в  форму  и  отправили  из  распредпункта  на  вокзал.

0

380

Аида-Казань написал(а):

Терина
Мы тоже сына проводили в военкомат 17 числа( ноябрь), в этот вечер сына отпустили домой ночевать , но дали бумагу увольнительную, а 20 уехал в Майкоп на учебку. Раз сыну дали увольнительную значит он уже считался что служит? Дата выдачи военника стоит 14 числа, а звание рядового 19 числа. Вот и разбились какого числа он домой поедет.

Аида, у  тебя  19  числа  дембель т.е. у  сына. :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)