Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

241

Анжи написал(а):

Irina11 Аида-Казань Анжи Варажея ВЕРА54 Елена30 Жду сына мама мама.громы91 Мамашка Марина1306 Марина3 Мила93 Ольга М.71 ралиса Ремиза терина Я-ЖДУ
Нифигасе сколько вас тут , неожиданно...!  Вошла тихонечко, думала почитать перед сном ! :flirt:Девочки , у нас все в порядке ?

У нас тут олимпиада.

Аида-Казань написал(а):

Она их на конференцию уводила .

Я только 2 слова сказать..Мне это нужно было.И всёёё!)))))))))

терина написал(а):

А ты про какого у меня в семье три барана (муж,я ,младший )и один телёнок(старший)

Я про того,у кого нетбук.,эх выы!

0

242

Марина1306 написал(а):

Мой тоже! Я обожала ходить на его занятия по танцам!

А мой лучше всех в классе танцевал вальс!!!!!Я так плакала,  когда он со своей классной кружил по сцене ,в окружении одноклассников с шарами алыми,в виде сердец!!!!!!  :love:

0

243

Ремиза написал(а):

А мой лучше всех в классе танцевал вальс!!!!!Я так плакала,  когда он со своей классной кружил по сцене ,в окружении одноклассников с шарами алыми,в виде сердец!!!!!!

Да это такие моменты для мамы, ну просто незабываемые!Мой на выпускной сам ставил танец(вальс) с одноклассницей-так что я тебя понимаю!

0

244

На этот раз Теринка,наверное,точно ушла  :D "по английски".

0

245

Марина1306 написал(а):

Вот костюмы нашей сборной вообще не понравились,мягко говоря напоминают зека(ушанка, телогрейка)...

:crazyfun:  Думала у меня одной такие ассоциации возникли

0

246

Варажея написал(а):

Кошмар, это же надо как руку беречь, у настолько ноет по погоде

У него один ответ!Мам,не парься,все нормуль!!!!!! :dontknow:

0

247

http://s9.uploads.ru/t/EeWAg.jpg Вот только не говорите, что вы все идете спать ! Завтра суббота , выспитесь !

0

248

Ольга М.71 написал(а):

Думала у меня одной такие ассоциации возникли

Это тонкий намек на то что их ждет в случае проигрыша

0

249

Ольга М.71 написал(а):

Думала у меня одной такие ассоциации возникли

Поляки, французы, эстонцы костюмами мне очень понравились, удивили немцы- очень пестро.

0

250

Ольга М.71 написал(а):

Думала у меня одной такие ассоциации возникли

И мы с мужем тоже удивлены таким костюмам!Я думала будут лоскутные,они яркие и оригинальные,а тут такие,,,,,,,,!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)