Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

221

Аида-Казань написал(а):

Анжи , где ты была, на олимпиаде?

:rofl: Если это можно так назвать, то ДА ! Сначала я уснула , потом муж разбудил , говорит в кровать спать иди.А , до кровати пока дошла , поняла, что выспалась уже ! :rofl: Вот , теперь я здесь! :flag:

+2

222

Анжи написал(а):

Irina11 Аида-Казань Анжи Варажея ВЕРА54 Елена30 Жду сына мама мама.громы91 Мамашка Марина1306 Марина3 Мила93 Ольга М.71 ралиса Ремиза терина Я-ЖДУ
Нифигасе сколько вас тут , неожиданно...!  Вошла тихонечко, думала почитать перед сном ! :flirt:Девочки , у нас все в порядке ?

Отредактировано Анжи (Сегодня 23:16:31)

Это  у нас открытие олимпиады,пошел обратный отсчет!!!!!!!!!!А потом детям нашим по легче будет!!!!!Когда она закончится!

0

223

Анжи написал(а):

Если это можно так назвать, то ДА ! Сначала я уснула , потом муж разбудил , говорит в кровать спать иди.А , до кровати пока дошла , поняла, что выспалась уже !  Вот , теперь я здесь!

На полу чтоль спала?

0

224

Ремиза написал(а):

Да!!!!!!Я ненавижу его спорт!!!!!!!!До сих пор рука немеет,сосуды не правильно сшили!

0

225

Ну понравилось открытие олипиады? Мне понравился момент бал Наташи Ростовой,а остальное меньше.

0

226

Марина1306 написал(а):

Ну понравилось открытие олипиады? Мне понравился момент бал Наташи Ростовой,а остальное меньше.

+1

0

227

Мила93 написал(а):

Одного Каткиного,я даже знаю,да,Терин?!

А ты про какого у меня в семье три барана (муж,я ,младший )и один телёнок(старший)

0

228

Марина1306 написал(а):

Ну понравилось открытие олипиады? Мне понравился момент бал Наташи Ростовой,а остальное меньше.

О да, я по бальникам тащусь, сынок тоже танцевал.

0

229

Девочки, пошла  спать  с  баранами :D [взломанный сайт]

0

230

Я спать http://gif-ko.ru/images/jemocii_64-01.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)