Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЛЮБВИ  И  СЧАСТЬЯ!!!
http://s8.uploads.ru/XbpUh.jpg
ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

151

Ремиза написал(а):

Мамашка
Опять этот деловой енот!!!!!!!Такой балдевый!!!!!!!

ага, мне тоже он понравился, стащила с другого форума  :flirt:

0

152

Мамашка написал(а):

да, на базе тяжело очень, наших вот чередуют, месяц на базе, месяц на полионе

Мой не жалуется,но напряг там конкретный!Очень много контрактников в роте,и каждый с тараканами в голове!Есть и хорошие парни!

0

153

Мила93 написал(а):

Мы же и тут все)))Кто-то уже спать ушел.

Терина  например....

0

154

Мамашка написал(а):

ага, мне тоже он понравился, стащила с другого форума

Деловой ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!!! :D

0

155

Ремиза написал(а):

до завтра весе еще на базе,а завтра розъедутся!Спрашивала своего,он не знает,их осенников 12 человек осталось всего ,остальные весенники и контрактники!Очень рад ,что хоть контробасов не будет!Но завтра кого то отправят в Буденовск,им пока не говорят!

Сегодня мой сынуля тоже заикнулся про Буденновск, мол узнай как там. Вот я туда ходила , Елена30 вернула домой.

0

156

Ремиза написал(а):

до завтра весе еще на базе,а завтра розъедутся!Спрашивала своего,он не знает,их осенников 12 человек осталось всего ,остальные весенники и контрактники!Очень рад ,что хоть контробасов не будет!Но завтра кого то отправят в Буденовск,им пока не говорят!

Сюрприз  будет :D

0

157

Ремиза написал(а):

Мой не жалуется,но напряг там конкретный!Очень много контрактников в роте,и каждый с тараканами в голове!Есть и хорошие парни!

мне про контрактников ничего не говорил, может у танкистов их нет...ребята все нормальные говорит, но их мало в роте и наряды частые, да тревоги, говорил только что спят мало, по 4 часа

0

158

Аида-Казань написал(а):

Сегодня мой сынуля тоже заикнулся про Буденновск, мол узнай как там. Вот я туда ходила , Елена30 вернула домой.

Я жду завтрашний день с опаской,а вдруг переведут!А он не хочет,ему командировки нравятся,да и кем служит тоже!!!!!Кстати завтра у на ссоточка-100 дней службы ,и хочется праздновать ,а не дергаться!!!!!!

0

159

Ремиза написал(а):

Я жду завтрашний день с опаской,а вдруг переведут!А он не хочет,ему командировки нравятся,да и кем служит тоже!!!!!Кстати завтра у на ссоточка-100 дней службы ,и хочется праздновать ,а не дергаться!!!!!!

А моего достало в Абхазии, хочет в Россию. Наверное устал от контрактников, кругом один мат.

Отредактировано Аида-Казань (07.02.2014 22:44)

0

160

Елена30 написал(а):

Сюрприз  будет

Это как юморист какой то читал рассказ!Пусть будет сюрприз!!!!!Так и у нас!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 21)