Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши соседи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда соседи по дому бывают не просто близкими друзьями, а почти членами семьи. Иногда это настоящие враги. А какие у Вас соседи? Поддерживаете ли Вы с ними отношения?

0

2

Я считаю с соседями надо быть в хороших отношениях, но не в дружеских. Можно встретиться, иногда рюмочку, посидеть, поговорить. Но это не должно перерастать в близкие отношения. Наверняка многие из нас с кем то дружили, ругались, расставались. Но расставшись с человеком, который живет не в одном подъезде можно с ним не встречаться, и не испытывать негативных эмоций от встречи с ним (всякие расстования бывают). А живя в одном подъезде встречи неминуемы. Хотя я стараюсь со всеми, даже после неприятностей, общаться по человечески. Относись к людям так, как хочешь что б к тебе относились. Это мой принцип.

0

3

Мне кажется, все зависит от человека. Потому как могут быть отличные компанейские соседи, дружелюбные. А бывает что и здороваться не хочется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»