Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-26 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-26 тема

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 26 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!
:flag:  :flag:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 )) - Валентин: Валентин, Светлана - Светмама, Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y
http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/18/13/4-1373062797.gif

+1

51

MorozO. написал(а):

КИМ, про присягу в Луге я писала вкратце, может ты пропустила. Была одна проблема, под Питером в 10.00 в декабре темно. Поэтому фотки и видео не очень хорошего качества. А сына после присяги отпустили в увал на двое суток. Так что когда из Коломны сына через месяц перевели, сначало было ......., а сейчас я довольна, что мы попали в эту часть. Как говориться, что Бог не делает, все к лучшему.

О, да теперь вспоминаю! Читала.

0

52

Добрый вечер всем!

Лизза написал(а):

Викочка! С семеркой вас и сынка! Очень хорошая цифра, главное перевалила за половинку и крепко закрепилась! Все дороги отшагать вам на "отлично", браво, весело и здорОво-все остальное будет.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Наталия Тула написал(а):

А у Вас сегодня датка! Ровно 7 месяцев! Поздравляю!

Спасибо,девочки, большущее. Медленно, но верно идём к дембелю. :flag:

0

53

MorozO. написал(а):

Всем добрый вечер. Вика с семи месяцами службы вас с сынулей. Пусть оставшиеся месяцы пролетят и быстро и спокойно. Девочки, я тут подумала, мы друг друга поздравляем с одним, двумя, тремя и т.д. месяцами службы, прям как новорожденных. Их то же поздравляют с одним, двумя и т.д. до года. Прям как у нас.  
Что то сегодня форум плохо работает. Или у меня с компом проблема

Ольга,спасибо большое. Хорошо бы, чтобы быстро и спокойно, но почему-то так медленно тянется время. :disappointed:

0

54

oxieye написал(а):

На присяге своего бойца еле узнали - похудел на 10 кг!Хорошо еще "домашние запасы жирка" были ,а то просвечивал бы. Со слов кормят хорошо, правда и в увольнительном не бросался на еду- так "вкусненького" и домашненького пощипал. Думаю это на эмоциях?!,

Lana_ma написал(а):

Сын изменился конечно, совсем взрослый стал, да и поправился на 7 кг, вырос что ли или сутулится перестал.

Да уж, армейские метаморфозы))) Кто-то худеет, кто-то поправляется. А ведь режим и питание у всех одинаковые.
Девочки, очень рада за вас- повидали своих родненьких. Теперь будете поспокойнее. Удачи всем :flag: .

Отредактировано мама вика (04.02.2014 18:17)

+1

55

МАМА ВИКА поздравляем Вас с семью месяцами! Наверное самые тяжёлые это первые и последние месяца!?

0

56

КИМ написал(а):

МАМА ВИКА поздравляем Вас с семью месяцами! Наверное самые тяжёлые это первые и последние месяца!?

КИМ,спасибо. Для меня лично стало тяжело, когда сына распределили. Я ведь в Коломну часто ездила, в увалы забирала. Но он всегда хотел подальше. И сейчас говорит-приезжать не надо, но так хочется. Я его,конечно,"затюкала" своей опекой. Теперь вот учусь жить на расстоянии.

Нам на нашей веточке одна мамочка посоветовала почитать книгу А. Некрасова "Материнская любовь". Вот сейчас читаю,но чем дальше продвигаюсь,тем больше понимаю, что такую "зависимую" мамашу,как я, уже ничем не вылечишь. :no:

0

57

мама вика написал(а):

КИМ,спасибо. Для меня лично стало тяжело, когда сына распределили. Я ведь в Коломну часто ездила, в увалы забирала. Но он всегда хотел подальше. И сейчас говорит-приезжать не надо, но так хочется. Я его,конечно,"затюкала" своей опекой. Теперь вот учусь жить на расстоянии.

Нам на нашей веточке одна мамочка посоветовала почитать книгу А. Некрасова "Материнская любовь". Вот сейчас читаю,но чем дальше продвигаюсь,тем больше понимаю, что такую "зависимую" мамашу,как я, уже ничем не вылечишь.

Надо почитать. Хотя я не скажу, что очень прям ситуация с Армией меня беспокоила до сегодняшнего дня. Муж три года служил, ничего! А тут год.
Кстати, за то время, что мы в Коломне увальнительный был один раз на присягу.

Девочки, подскажите, а про страховку в Армии где нибудь уже писалось?

Отредактировано КИМ (04.02.2014 18:43)

0

58

Лизза написал(а):

мама вика
Как ваш солдатик? Что говорит? Были уже на полигоне?

Лизза, солдат служит на полную катушку. На полигон выезжали в самые сильные морозы. С утра и до вечера были на улице. Сейчас пишет редко,я даже боюсь заикнуться-спросить про самочувствие(он этого очень не любит), но душа моя болит,потому что ничего не рассказывает. :(  Пишет коротко: "всё норм".

+2

59

КИМ написал(а):

Кстати, за то время, что мы в Коломне увальнительный был один раз на присягу.

Нам,весенне-летникам, в этом плане повезло. Ребята,конечно,болели, но карантина не было. Поэтому,если солдат здоров и нет нареканий-отпускали часто.

0

60

КИМ,вот скопировала ссылку про страхование с нашей веточки. Только не знаю,правильно ли я это сделала. Но её можно найти   у нас на Волгоградской веточке, в полезной инфе.
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … highlight=

Отредактировано мама вика (04.02.2014 19:09)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-26 тема