Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-26 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-26 тема

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 26 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!
:flag:  :flag:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 )) - Валентин: Валентин, Светлана - Светмама, Наталия - Наталия Тула, администратор Ирина - klauss-y
http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/18/13/4-1373062797.gif

+1

41

Добрый вечер Всем! Проблемно сегодня попасть на форум! Пыталась рассказать о присяге: пока "пробивалась"на форум Эмоции несколько поутихли:)  Очень рады были увидеться с сыном- жаль не долго. У нас присяга была 2.02. в 10.00, в 11.00 у др.дивизиона. Жаль, что "накрутили" родителей,что будут пускать только родителей - пустили всех!!!Многие родители сожалели,что не взяли с собой друзей ребят.На присяге своего бойца еле узнали - похудел на 10 кг!Хорошо еще "домашние запасы жирка" были :),а то просвечивал бы. Со слов кормят хорошо, правда и в увольнительном не бросался на еду- так "вкусненького" и домашненького пощипал. Думаю это на эмоциях?!, физичских упр.до изнеможения тоже нет,правда в лазарет 2 раза с темп.высокой попал.
Хорошо,что ребят не морозили и разделили на 2"приема".Но хотелось побольше информации от комбатов :), больше узнали от их замов и сержантов.Расстроили с распределением- нашу роту на Дальн.восток:( (хорошо,что не в Чечню).Кому-то сообщили,что распределят в Армению.По частям "раскидают" в начале мая. Не стали нам показывать и казармы!?завели в холл батареи и 10-15 мин. инфы, раз не хотели показывать- можно было в клубе или где была присяга инфу сообщить, а не гонять родителей из одного конца части в другой!Время сэкономили бы нам на общение с детками. Правда родители прочувствовали на себе-сколько "гуляют" их дети идя в столовую и к КПП :)))В целом змоции от встречи перекрывают мелкие недорозумения!!!Жаль, что пока карантин не снимают! И с увольнительными пока непонятки...

+3

42

oxieye написал(а):

Расстроили с распределением- нашу роту на Дальн.восток:( (хорошо,что не в Чечню). Кому-то сообщили,что распределят в Армению.По частям "раскидают" в начале мая.

С присягой вас!!! А какая у вас батарея? Наш тоже говорит, что его далеко "зашлют"...  :dontknow:

0

43

Здравствуйте , у меня солдат служит в 4 батарее 1 взвод , есть тут кто то тоже из 4 ?

0

44

Добрый зимний день!
http://s8.uploads.ru/t/jTczf.jpg
Вчера тоже целый день не могла прорваться на форум... не понятно, что там за проблемы с этим сайтом. Какие-то форс-мажорные ситуации происходят... То Роскомнадзор и провайдеры были виноваты (по-моему, это в октябре), потом объясняли аварией в связи с проблемами с электропитанием (в ноябре). Интересно, что на сей раз произошло, что-то зачастили... Вроде бы и сильные морозы спали - причины для серьёзных сбоев. Ладно, будем надеяться на лучшее, всё же эти неудобства временны и не так долгосрочны.

+1

45

MorozO. написал(а):

Что то наши мамочки про присягу ничего не рассказывают.

Всем добрый день! Рассказываю про присягу)). Организованно было нормально, прибывающих родителей и "неродителей" регистрировали и размещали в армейском клубе, так что померзнуть нам не дали :) . Жалко только то, что с собой не взяла младшего сына и девушку, так как сын сообщил, что пустят только родителей на Присягу, а пускали всех. Присяга конечно волнительное событие, пока своего отыщешь, они то все одинаковые, в форме, по струнке стоят, не повернутся, не крикнут "Мама я тут!"..  После присяги отвели в казарму. Казарма понравилась, чистенько, тепло, светло.  Сын изменился конечно, совсем взрослый стал, да и поправился на 7 кг, вырос что ли или сутулится перестал. Ну а потом в увал, встреча с родными, с девушкой. На еду не набрасывался, уговаривали что-нибудь съесть, значит кормят нормально. Ему больше общения нужно было..почаще бы давали увольнительные.

+6

46

Добрый день.        Поздравляю всех с принятием присяги. Удачи, терпения, здоровья, распределения хорошего вашим солдатикам.                                                                                                                     Сегодня важный день присяги
И ты волненья не скрываешь!
Ведь перед Родиной и флагом
Стране на верность присягаешь!
Клянешься быть достойным самым,
И защищать свою державу!
Тобой сейчас гордится мама,
Есть у нее на это право!
http://s9.uploads.ru/t/ibBJG.jpg

0

47

Наталия Тула написал(а):

Добрый вечер! Сегодня у ребят Присяга, но денёк всё же выдался морозный. Как там дела, как всё прошло? Очень интересно узнать впечатления и отзывы о происходящем событии. Так что, дорогие мамочки, ждём Ваши сообщения из нашей Коломенской части!

Это Ваш стоит в наряде третьи сутки? Господи, выходные наступили, может сегодня отдохнёт и отоспится, бедолага! Хотя сегодня Присяга, опять же работы у солдат в части валом... Как же жалко всех наших сыночков...

Всем добрый день!
Теперь точно отоспится и отдохнёт! Он в госпитале! Не из-за тех болячек которые гуляют в части. Скажем несчастный случай!
Да, всех присягнувших поздравляю!

0

48

MorozO. написал(а):

Что то наши мамочки про присягу ничего не рассказывают.

Кстати, а вы писали как у вас присяга прошла в Питере (в Луга)?

0

49

MorozO. написал(а):

Всем добрый вечер. Вика с семи месяцами службы вас с сынулей. Пусть оставшиеся месяцы пролетят и быстро и спокойно. Девочки, я тут подумала, мы друг друга поздравляем с одним, двумя, тремя и т.д. месяцами службы, прям как новорожденных. Их то же поздравляют с одним, двумя и т.д. до года. Прям как у нас.  
Что то сегодня форум плохо работает. Или у меня с компом проблема

Возможно по этой причине никто и не может отписаться про присягу!? Форум частенько не работает. Хотя по ночам проблем нету.

0

50

КИМ, про присягу в Луге я писала вкратце, может ты пропустила. Но могу еще. Я на этом форуме много раз читала про присягу. Девочки, но то что было у нас, я не читала нигде. Девочки, когда мой сын принимал присягу, нам разрешили подходить и с ним фотографироваться ( во время принятия присяги). Их там принимало присягу всего 30 человек. Была одна проблема, под Питером в 10.00 в декабре темно. Поэтому фотки и видео не очень хорошего качества. А сына после присяги отпустили в увал на двое суток. Так что когда из Коломны сына через месяц перевели, сначало было ......., а сейчас я довольна, что мы попали в эту часть. Как говориться, что Бог не делает, все к лучшему.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-26 тема