Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Общение в коллективе. Я и они или мы?


Общение в коллективе. Я и они или мы?

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

На чем строится общение в коллективе? Почему есть люди одиночки, а есть "душа компании"?

0

11

против ребят с кавказа можно только самим объединяться и пробовать дружбу заводить.не одному против своих,а всем вместе попробовать поговорить,убедить,что враждовать не надо.всегда разговор глаза в глаза помогает подружиться.только не враждовать! ничего хорошего не получится.конечно,сказать легко,а сделать...надо,чтобы кто-то самый компанейский всех объединил.

+1

12

Общение на гражданке и в армии, мне кажется разными вещами.

0

13

НА работе ты в коллективе, если не участововать вделах коллектива - будешь не принят.Но надо помнить, как мне кажется, что каждый имеет право на свою точку зрения. И поэтому настаивать чтобы обязательно участвовать во всехвсехвсех  делах нет смысла.
Особенно если работаешь долго на одном месте. Жизнь твоя могла поменяться. Дома могли произойти изменения, с друзьми незаладилось и т.д. Работа это лишь часть тебя. Может статься, что в какой то момент, ты не сможешь поддерживать пржение общие интересы с коллегами.

0

14

А в армии, общение я бы назвала - "ловить мух"". Если вовремя не поймешь ситуацию - где оказался, что за люди рядом, какие правила, что можно и т.д. - то будешь постоянно получать нехорошие вещи в подарок на букву п..... Это еще и дополнительная возможность стать внимательнее к себе, к окружающим.

0

15

Будет МЫ - будет и общение везде

0

16

наверное мы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Общение в коллективе. Я и они или мы?