Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)

Сообщений 901 страница 910 из 935

901

Alena написал(а):

Из военкома на рассылочный пункт его доставили 20ноября. Значит эта дата и считается? Я военник его смотрела, только даты не запомнила. От радости встречи голову затуманило...

Дата убытия с этого самого пункта.

0

902

GalaMSK написал(а):

осталось только понять что у него с карточкой ВТБ-три раза код некорректно набрал и заблокировало. через сутки сам разблокируется?!

Так ты же хотела ему Сберовскую отвезти.

0

903

Девочки, а вы знаете когда приходит ДД (денежное довольствие) на карту ВТБ-24 в вашей части?

На Нижегородской сегодня после обеда пришли деньги за январь.

0

904

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Так ты же хотела ему Сберовскую отвезти.

хотела, но мой сначала уперся - не стал отдавать ВТБ, потом её заблокировал, а далее все стремительно полетело.. я в поезде, сын на полигоне и карточка при мне

0

905

Леона написал(а):

Ириш, довольствие приходит в период с 10 по 20 число

Людмила, вот я у вас и спрашиваю.
Потому что в 54046 приходит всегда четко 10 числа!!!

0

906

Леона написал(а):

Багров на собрании сказал четкие даты)

А баланс кто-нибудь сегодня проверял?

0

907

Леона
Людмила, сбер это да-он везде и всегда, только свою карту я ему отдать не очень-то хочу,т.к. через неё доступ ко всему остальному получить можно, что от ребенка тщательно скрывается :-)  надеюсь в апреле разрешить эту ситуацию.
и с упертостью сына спорить сложно.

_
с головой надо что-то делать, чтобы относится к отсутствию сына так, как будто он в лагерь пионерский уехал и жить своей жизнью.

0

908

Здравствуйте, девочки!
Я не надолго с вами. Лечу в командировку через час.
Девченки уже отписались по основным вопросам.
Большое всем спасибо за информацию перед поездкой, оооочень пригодилась.
У нас тоже все прошло как по накатанной. Единственный нюанс, уезжали вечером после работы и вроде собирались почти всю неделю, а фотоаппарат ЗАБЫЛИ!!! o.O
Я в аэропорту готова была убить мужа.
Снимки с телефона никудышные, темные и размазанные.
Теперь мои впечатления о произошедшем.
Военная часть а-ля пионэрский лагерь. Кругом развешаны дадзыбао с банальностями типа "героями не рождаются, героями становятся". Мальчишки все хорошие, приставала почти ко всем кого встречала не толпой. Распрашивала. Все в адеквате, служить в принципе нравиться, а кому-то даже и интересно. 9го на входе дежурил мальчишки из нашей роты (9-ой) Алексей, сам из Коми.  Служит третий месяц. На присягу к нему никто не приезжал, он сам отказался. Может среди нас есть его родные? Пыталась всучить ему вкусняшку, отказался- не положено на дежурстве.
В сыне особых изменений не заметила.  Разве что внутренняя напряженность какая-то появилась.
А как я загордилась им, когда он отцу при расставании сказал : береги маму. Вышли за КПП и у меня как у клоуна слезы из глаз полились, фонтаном! Вырос...
Жили в Нижнем, по адресу, который подкинула Юля. Передвигались на такси (спасибо за телефоны).
Сына видели два раза. В день присяги с ночевкой и на следующий день  часа три  на КПП.
Кстати, получили из Ростова отфотошопенные фотографии почти за тыс руб. В кепочке и берете + календарь с Бойцом.

+2

909

Светлана, спасибо за рассказ!

LanaMSV написал(а):

А как я загордилась им, когда он отцу при расставании сказал : береги маму.

Слезы навернулись. :'(

0

910

LanaMSV написал(а):

Алексей, сам из Коми.  Служит третий месяц. На присягу к нему никто не приезжал, он сам отказался. Может среди нас есть его родные?

Из Коми с нами одна мамочка из 2-ой роты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 4 (к присяге и присяга)