Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

981

Ириша 39! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю жить в любви, но без страстей!и не делить детей, друзей и комнат!объездить мир, желанных звать гостей! И не скучать по тем, кто вас не помнит! :flag:

+2

982

Selezta
Да, про соль сейчас много говорят, морскую, у меня тоже есть, раньше больше сода в почете была, а сейчас и в нос соль и в горло! Кстати тоже бы не вспомнила! Спасибо! Видно за неделю я так офигела, что ничего не помогает, то вместо того, что бы действовать, жду тупо результата ниоткуда! :disappointed:

0

983

Чувствую, я своей болтовней домик и закончу! :rofl: Ну разбавьте, меня так много!!! :D

0

984

Ссылочка на новый домик.

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

0

985

Ну типа разбавила :crazyfun:

0

986

Dilya написал(а):

Ну разбавьте, меня так много!!!

Хорошего человека должно быть много! 8-)

0

987

Ну осталось-то всего-ничего, чтобы домик закончить....

     Если скучно стало ехать в маршрутке, посмотри внимательно в глаза любому попутчику, и спокойно но громко скажи в мобилку
— " Шеф, я его нашел. Что делать дальше ? "
____________________________________
— Товарищ командир, мы окружены!
— Зае%%сь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
___________________________________

+1

988

Надюша,как твоя нога???

0

989

Dilya написал(а):

дочь болеет " эпидемией ОРВИ"!

Буду ждать с Вами советов от врачей)))))))0 :flag: тоже болеем жуть

0

990

К разговору о том, зачем нужна армия:

Списали штурмана с летной работы. Поехал он на родину, в деревню.
Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана:
— Что делать умеешь?
— Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
— Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10 (навигационная счетная линейка), пошуровал и говорит:
— 54.
Проверили, все верно.
— А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит:
— 327.
Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит:
— 1243.
Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно.
Председатель:
— Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
— Да ничего сложного, считаю количество доек, делю на четыре и беру поправку на яйца.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)