Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

2

Ещё 10 человек в старом домике.....МЫ ВАС ЖДЁМ!)))))) :flag:

0

3

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! :flag:
С новосельем! С новосельем!
Нынче здесь царит веселье.
В новом доме хорошо
Отдохнете вы душой.
Пусть он будет теплым, светлым,
И уютным, и приветным!
Пусть в нем счастье будет жить,
С форумчанами дружить!

+3

4

С переездом :flag:

Про медикаменты везде по разному относятся к таким вещам, у брата есть место для хранения посылок и посылки не досматривают... поэтому я собрала такой ассортимент :playful: А в Североморске он даже носки выкинул шерстяные, хотя в поезд с собой разрешили... а медикаменты сразу не брал - нельзя :dontknow:

+1

5

У меня сам попросил положить доктор мом, терафлю, перекись водорода,звездочку.Ну мы и сами доложили остальное в виде таблеток от кашля,лейкопластырь.поливитамины.Раз просит значит не очень шерстят и может оставят ребятам.

0

6

С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ,ТОЛЬКО МИРА И ДОБРА В ЭТОМ ДОМИКЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ НАШИХ БОЙЦОВ!!!! Вот и мы вас догнали пулемётчики вы наши!!!

+1

7

Всех с новосельем. На самом деле пулеметчики, за вами и не угнаться.

0

8

мама Елена рядовой написал(а):

С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ,ТОЛЬКО МИРА И ДОБРА В ЭТОМ ДОМИКЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ НАШИХ БОЙЦОВ!!!!

Присоединяюсь к этим словам!
И всем-ласковых снов,доброй ночи!

+1

9

Немного юмора, а то настроение что то не очень
У всех сыновья ходили дневальными. А Вы знаете обязанности дневального? Вот в доходчивой форме обязанности дневального объясняют сами солдаты.

Свернутый текст

+1

10

pingvin-as
Да уж насмешили. И где вы находите такие смешарики?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)