Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

951

Ириша 39....Ирина поздравляю с днем рождения!!!Здоровья, счастья, радости и всего самого только хорошего :flag:

Отредактировано Гульнур А. (06.02.2014 11:51)

+1

952

Людмила Барабанова написал(а):

Девы, вы сами заметите эти перемены в своих сыновьях, поверьте мне!

Я в этом УЖЕ убедилась!!!  Совсем другие мысли, рассуждения, стремления...

+1

953

Ириша39 написал(а):

Ирочка!!! От всей души поздравляю с Днем рождения!!! Ты само очарование, пример женственности, доброты и любви!!! Всех-всех благ и исполнения мечты!!! :love:

новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

+1

954

Ирина,прими и мои поздравления! От чистого сердца тебе желаю всего того что ты захочешь!!! И что бы в этот замечательный день сбылись все твои желания!!!

+1

955

А у меня уходил в армию мужчина, думаю, им и вернется, почерпнет для себя опыт. Рано пришлось ему повзрослеть. Очень не хочу, чтобы появилась в нем жесткость какая-то или грубость. но он меня успокаивает, утверждает, что если у человека изначально есть стержень и свои стойкие убеждения, так фундаментально его изменить за год невозможно)

А к слову про лекарства, если у дочки горло болит или першит, то очень действенное средство-полоскание очень крепким горячим соленым чаем. только не такой температуры, чтобы обжигало, при ангине, например вообще горячее нельзя, но и не еле теплым. рецепт нашла случайно в интернете, когда мучилась с болью в горле два года назад, теперь всегда пользуюсь, если даже только-только начинает горло першить,или в носоглотке чувствуется воспаление. прям сгустки выходят, когда выплевываешь :x  :insane:

0

956

IrinaB написал(а):

Я в этом УЖЕ убедилась!!!  Совсем другие мысли, рассуждения, стремления...

Вот видите, а ведь прошло всего-то пятая часть службы. Да, будут у наших ребят и трудности и поиски "себя", но я уверенна, после службы идя домой, каждый из них  увидит взгляды и услышит -"МУЖИК". Один год из своей жизни ради этого можно "отдать"

0

957

Ириша, присоединяюсь к поздравлениям. От всей души тебе тепла, удачи, и всем любимым и дорогим здоровья!

:)

http://25.media.tumblr.com/515a9760b5fd83c48b5ea41749bd0193/tumblr_mg6jk4BHYX1qdlh1io1_500.gif

+1

958

Dilya
Я то же хочу поделиться своим рецептам:наливаем в стакан кипяток,выжимаю из лимона сок,беру столовую ложку меда и все размешиваем в стакане и пьем.Очень действенное средство.

0

959

Девочки мои! Спасибо всем за очень нужную информацию! Не поверите! Ничего из этого не делала! Такие, казалось бы простые вещи! Сейчас начну все по очереди ! :jumping: Но с умом, не беспокойтесь! :yep: А ваши рецепты перепишу в " золотую книжецу", есть у меня такая! :D Вообще только проснулась, так как легла почти в 9 утра . Меня Аня все же заразила, горлу ку-ку!башка - чугун! Вот ваши рецептики- то и начну! %-)

0

960

Dilya написал(а):

горлу ку-ку

Под язык ложку меда и рассасывать  как можно долго, это при первых симптомах...очень хорошо помогает..ну и прополис(он же природный антибиотик,противовоспалительное  и куча от всего ещё)

Отредактировано Гульнур А. (06.02.2014 13:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)