Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

51

:)

Приходит мент домой после трудного дня,и застает жену с любовником.выхватывает ствол,любовник в окно,мент хватает его за член,но любовник вырывается и выпрыгивает в окно,тогда ментяра выпускает всю обойму,ни одна пуля не попала,злой идет на кухню выпивает стакан водки и сам себе говорит:-И Х@Й ВЫТЕР И САЛЮТОМ ПРОВОДИЛ!!!!

Летит транспортный самолет со своей крейсерской скоростью,его эскортируют два истребителя. Пилотам на истребителяхскучно "ползти" с такой скоростью, ну они и начали:
- Второй, а ты так можешь?
И раз, петлю.
- Третий, могу
Повторяет и:
- А ты так?
Делает колокол. Выпендриваются, а пилота транспортника этозадело, он по рации:
- Второй, третий, а спорим, я сейчас такое сделаю, что вы неповторите.
Эти пристраиваются сзади, чтоб лучше видеть.
- Первый, давай!
- Смотрите!
И продолжает лететь по прямой. Минуту, две, пять.Истребители не выдерживают:
- Первый! Ну?
- А я уже сделал!
- Что?
- Сходил поср*л с сигареткой!!

+1

52

kat
Вы не представляете, как вы меня порадовали такими новостями...это прям счастье какое то :love:

0

53

Ясвет
Спасибо за информацию :flag:  только вот хотелось узнать разведчики - связисты тоже прыыгают o.O ??????????

kat
Спасибо большое :flirt:

0

54

Мухомор написал(а):

просят 600 руб на такси (туда и обр),

Да уж, нашли  кого обдирать, мы в декабре приезжали на присягу и от остановки на кольце до 10--ки ехали на такси за 100 руб.

0

55

Кена Лозлова написал(а):

разведчики - связисты тоже прыыгают  ??????????

Мой сынулька сказал, что видел списки пока только 15 человек отобрали для подготовки.

0

56

natalia83
всмысле!!!???? наши мальчики тоже прыгают?? что за пряжки..ой...ой..ой

0

57

Добрый вечер всем!!...!kat инфо про посылку мне тоже скиньте, пожалуйста..., все уже приготовила, хотела завтра отправить...А первую посылку не может до сих пор получить...

0

58

Тайна написал(а):

всмысле!!!???? наши мальчики тоже прыгают??

Нет,я писала про своего, про разведбатальон (разведрота), а про другие специальности не знаю.

0

59

natalia83
УФФ...я уже напугалась...надеюсь,что не будут

0

60

У нас на веточке, только не помню в каком домике, были размещены отличные профессиональные фотки таких учений. Разведка покоряла огромную вышку и с неё же прыгали. Будет время поищу, но кроме разведки никто вроде не прыгал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)