Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

21

kat написал(а):

Девочки, мальчики, я бы поблагодарила от всей души наших старожилов-дембелей за то, что они не бросают форум, помогают своими советами, добрым словом и полезной, нужной информацией

Да,спасибо большое нашим старожилам форума! Мы уже писали об этом, но и еще раз не повредит выразить благодарность за понимание,за добрые дельные советы,за участие в проблемах и просто за участие во всем!Я на форуме недавно,меньше месяца,но уже не представляю себя без общения с нашими форумчанами, настолько все стали родными  и близкими, переживаю и радуюсь  за ребят,как за собственного сына.

Отредактировано natalia83 (28.01.2014 21:48)

+3

22

Кена Лозлова  ".... поля начнутся ближе к марту у разведчиков..."
   По традиции, должна быть в феврале в лагерях,парашютно-десантная подготовка,а прыжки в марте,как побольше посветлеет....

    ))..сорри)))...поспешил)...это после полугода службы, значит,где-то в августе)...

Отредактировано ясвет (28.01.2014 22:50)

+1

23

Доброго всем вечера,не была на форуме несколько дней, а вы уже в новом домике :mybb: .Забирали на сутки в выходные сынулю домой, очень рад  мы тоже. Теперь буду перечитывать странички из предыдущего домика, чтобы все ваши новости узнать

0

24

kat написал(а):

.Пару дней не побудешь.........скучаешь. Все, словно родня... Как-будто наши дети, братья, любимые- это близкие родственники.

Правда, переживаешь за каждого как за своего и радуешься успехам мальчишек! А без форума жизнь стала невозможной. Первым делом открываешь домик, узнаешь все новости, а потом все остальное. Всем только хороших новостей в новом домике!!!  :flag:

+1

25

ясвет написал(а):

... поля начнутся ближе к марту у разведчиков..."
   По традиции, должна быть в феврале в лагерях,парашютно-десантная подготовка,а прыжки в марте,как побольше посветлеет....

Ну вот, опять переживания)) :(

0

26

Светлана51 написал(а):

Ну вот, опять переживания))

    Рано...,тем более, что не у всех в разведке ПДП....Не так просто допуск получить....

+1

27

Доброе утро всем-всем!
Насчет полей (10-ка связь, не разведка). Новости такие, конечно достоверно знают только отцы-командиры, но за что купила, за то и продаю.
В конце января будет смотр техники, проверка её готовности к полям.Потом разные подготовительные мероприятия (наши, когда пришли, что-то пилили, нары колотили, красили всё подряд и т.д. и т.п.) и где-то в середине февраля должны отбыть.
Мой сказал, что если родители что-то хотят отправить, пусть отправляют, должно успеть дойти. А сам уже две недели до почты дойти не может, там его тоже посылка ждет. Что посоветовал положить в посылку напишу желающим в личку.

0

28

Доброе утро! Мне мой говорит, что в поля связь пойдут в конце февраля, больше инфы не получала от него, т.к. лежит в медроте!

+1

29

kat написал(а):

Что посоветовал положить в посылку напишу желающим в личку.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, что Ваш посоветовал!

0

30

Доброго утра всем и хорошего дня :flag:  у нас -42 брррр....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)