Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

11

С новосельем всех! Только хороших и позитивных новостей в новом домике!

0

12

С очередным переездом всех-всех!
Гульнур, рада, что нашли своего сынулю на фотке, и я хоть Котенка увидела :) А-то вообще фоток не скидывает, только беспредельные просторы интернета позволяют посмотреть на своих детей.
Девочки, мальчики, я бы поблагодарила от всей души наших старожилов-дембелей за то, что они не бросают форум, помогают своими советами, добрым словом и полезной, нужной информацией :cool:
Для меня всё это - очень необычно. Я никогда не использовала инет, как способ общения, исключительно, как информационный ресурс (с сомнительной информационностью) :). А здесь...........Пару дней не побудешь.........скучаешь. Все, словно родня... Как-будто наши дети, братья, любимые- это близкие родственники.

+3

13

kat написал(а):

А то вообще фоток не скидывает,

Вернулась вот....
А мой скинул фотку...в "наморднике"...Представляете,ещё как в советские времена-ШИТАЯ МАРЛЕВАЯ МАСКА!!!!! Ездили на флюшку,как мне сказал.
А ещё сказал....ЧТО СТАВИЛИ  ПРИВИВКУ ОТ ПНЕВМОНИИ И ГРИППА !!!!! Удружили.....(((((

0

14

kat написал(а):

и я хоть Котенка увидела

И я вашего котенка узнала, конечно...Мы вообще без телефона так, и фоток никаких...

+1

15

Гульнур А. написал(а):

Мы вообще без телефона так, и фоток никаких...

А мой хоть и с телефоном, но это такой простенький без выхода в интернет,так тоже фоток нет,но хоть разговариваем и то радость!

0

16

Гульнур А.
Как-будто это мой из Башкирии :crazy:  :flag:  :jumping:

0

17

kat написал(а):

kat

:D  :yep:  :flag: Привет передайте сыну :flag:  и спасибки ему, очень выручает... :)

0

18

Гульнур А.
Не знаю, честно, чем выручает (ничего такого не говорил), но очень приятно это от Вас "слышать".

Котенок с самых маленьких в качестве пожелания на ночь говорил: "Спокойной ночи, приятных снов, приятных сновидений"

До сих пор не понимаю чем сны от сновидений отличаются  :dontknow: , но он и сейчас так говорит  :love:

так что ПРИЯТНЫХ СНОВ, ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ ВСЕМ-ВСЕМ!

0

19

Спокойной ночи всем!!!У нас установились,похоже на долго ,морозы..в некоторых районах было -42... :nope:

0

20

LA-RUSYA написал(а):

Ещё 10 человек в старом домике.....МЫ ВАС ЖДЁМ!)))))) :flag:

Вот и мы переехали  :flag:  После сообщений про Воронеж, настроение как-то не очень. Вот про прививки сын ничего не говорил...надо уточнить у партизана. Даже и не знаю, хорошо это или плохо, что немногословен :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)