Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

991

Dilya написал(а):

Он такой дешевый, потому, что химический очень!печень разъедает! Давно врачи говорят!

Дилечка, спасибо огромное, не знала :huh: .Теперь его исключу из применения.

0

992

nadusha_k19 написал(а):

тоже болеем жуть

Диля, Надюша, не болейте! [взломанный сайт]

0

993

мама Елена рядовой написал(а):

Надюша,как твоя нога???

сегодня выписали,еще раз убедилась,что МЫ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. На  ногу стала наступать,но сильно устает спина и пятка так как все на них.Опухоль еще есть и синяк еще есть(не считая того,что уже прошло 1.5 месяца и был он от колена до пальцев.Сегодня на приеме: здрасти,здрасти,ну как ,я опухоль есть,при ходьбе будто острым зарапает внутри,он мне, ну что выписываю, ногу не посмотревши даже,так у меня глаза чуть не выпрыгнули.Представила просто как мне ездить на работу,да на работе переезд((((
А да этого (две неделе назад) у другого врача: здрасти,здрасти,вы в гипсе,я да,НУ МОЖЕТЕ СНЯТЬ......
приехала домой,маме и говорю снимай гипс,так у мама дар речи потеряла....

Завтра поковыляю на работу,не знаю чем и на долго ли это всёёё

0

994

nadusha_k19 написал(а):

Буду ждать с Вами советов от врачей)))))))0  тоже болеем жуть

пока читала,по ходу писала,а  рецепты уже используются)))))здоровья всем.......

Отредактировано nadusha_k19 (06.02.2014 15:20)

0

995

IrinaB написал(а):

Диля, Надюша, не болейте!

спасибо,будем стараться

Ссылочка на новый домик!!!!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

0

996

ИРИНА39
С днем рождения! Улыбок!
Ярких праздничных открыток!
Комплиментов и цветов,
Много теплых нежных слов!
Пусть деньжат побольше будет,
Сил, здоровья – не убудет,
В счастье, радости, любви
До ста лет еще живи!
:love:

0

997

Добрый день, девочки выздоравливайте! вот и мы старые методы лечения вспомним, а то привыкли чуть что и сразу антибиотики, у нас у дочки(тоже Аня кстати) часто горло болит, редко без них обходимся :dontknow:

Ссылочка на новый домик!!!!

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

0

998

ИРИНА39 С днем рождения!!! Счастья,здоровья,удачи.

0

999

Про мат, проскальзывающий у мальчишек:
- Товарищ курсант, что вы материтесь, ну как дитя малое, честное слово!
- Я не матерюсь: это у меня голос такой!
[взломанный сайт]

0

1000

И давайте уже переедем в новый домик
в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 27)