Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

alevtina написал(а):

Тусенька,  а  это  не  Вы  та  самая  фантазерка  с  другого  форума,  которая  придумала сюрприз  ко  дню  рождения  любимого?  Если  Вы,  то  получилось  ли?

да это я :blush: .
все получилось и бойцу моему очень понравилось,он такого не ожидал и был просто в восторге!!)))
так что таким образом можно тоже кому нибудь сделать сюрприз))))

+1

932

ООО!  :flirt: Расскажите, пожалуйста! Очень интересно  :crazy:

0

933

Akane написал(а):

ООО!  :flirt: Расскажите, пожалуйста! Очень интересно  :crazy:

про сюрприз???

0

934

туся написал(а):

так что таким образом можно тоже кому нибудь сделать сюрприз))))

http://talklove.ru/nadpisi/nadpisi_30.gif
Очень прошу подробности!! :O  :O  :O

Отредактировано canon (25.08.2011 20:49)

0

935

canon написал(а):

Очень прошу подробности!!

я попросила формучанок,друзей что бы они отправили моему бойцу письмо с поздравлением (тогда у него было день рожденье)) и со словами что его девушка любит и ждет. и все получилось))),моему солдату все очень понравилось,ему было приятно.
еще другие сюрпризики можно посмотреть на сайтах,ссылку я уже писала.

+1

936

Спасибо! Интересная идея  :cool:

0

937

туся написал(а):

бойцу моему очень понравилось,он такого не ожидал и был просто в восторге!!)))так что таким образом можно тоже кому нибудь сделать сюрприз

Я.  то  мама,  но  я  прстараюсь  приспособить  и  к  нему  такое  же. У  него  15  февраля  День  рождения.  Надо  будет  попробовать!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

938

можно придумать к любому празднику или вообще без повода)))!! и чем больше писем тем лучше))

+1

939

Так  а  теперь  о  серьезном.  В  1  роте  сменили  командира!  Теперь  какой-то  Крючков  что -ли,  старого  отправили  медкомиссию  проходить.  Старшенький  сейчас  звонил  и  сообщил.  Спросила :  готов  к  празднику?  Ответил:  готов!  Так,  что  ждет  нас  очень!  Сегодня  наконец-то  нашла  редьку,  сейчас  пойду  сок  с  нее  выжимать  и  с  медом  мешать,  бар.жира  купила, антибиотиков  тоже.  С  утра  напеку  блинов  много-много,  что бы  всем  хватило  с  собой  возьму  сметану,  варенье, меда  и  одноразовых  розеточек,  пусть  смешивают и  макают.  Собаке  напеку  тоже,  но  ей  со  сметаной  дадим.  Останеться  решить  вопрос  с  жильем,  но  это  по-месту  решим,  надо  еще  доехать!  Да  еще  сгущенки  возьму! :rofl:  :crazyfun:  :P

0

940

Людмила написал(а):

в военкомате все здоровые

к сожалению да... а как после армии идти служить в ФСБ, так полгода оформление документов и куча медкомиссий((

alevtina написал(а):

был  парень  с туберкулезом!

ну это уже вообще уму непостижимо... Его лечить надо, а не в армию отправлять..

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ