Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Всех поздравляю с переездом!!!!!
Всем счастья, удачи, везения и легкой службы нашим бойцам!!!!!!!!!!

0

2

С новым домом!!!!!!!!!
[взломанный сайт]
нам с таким темпом и домов не хватит
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

3

И я всех поздравляю :)
[взломанный сайт]

0

4

Урааа!!!!у нас новый домик, с новосельем всех)))))
http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/603785102.gif

0

5

Настюша. как у тебя дела, что нового есть??

0

6

Drusilla, всё хорошо :)
Мой солдат теперь с телефоном, так что теперь постоянно на связи...всё наладилось :)
Я сама завтра поеду домой, родителей навещу. Так что близжайшую неделю скорее всего не буду здесь появляться...вы уж тут много не пишите, а то замучаюсь потом читать  :crazyfun:
Лера, а ты как? работу нашла?

Отредактировано Настюша (28.07.2011 23:21)

0

7

Воооо..я же говорила канцеляр это звучит гордо, и возможностей чуть побольше!!!!!ну это очень хорошо что на связи, я очень рада за вас, теперь поменьше нервничать хотя бы будешь!!!
у нас тоже все нормально, все в новой части проверки проверки одни, мой в оцепление стоял на кпп!!!! :D
к нам в тамань даже зведзды с первого канала приехали наши теперь шоу снимают :D
по поводу работы,сказали после первого, надеюсь повезет!!!!!!!!!

0

8

Пардон, влезу в разговор а часть неосредственно в Тамани? в станице?
И, кстати, с переездом всех!

0

9

Да, хорошо канцелярам живется, халявщики :D Конечно у них своиз дел хватает, мой говорит раньше 2 не ложится, а бывает и до 4 засиживается...ну есть и плюсы и минусы :) А то что гордо звучит - это точно :)
Кстати, у наших бойцов немного изменили рассписание - отбой и подъем теперь на час раньше.
Ну до 1 осталось недолго ждать...всё будет хорошо :) Устроишься на работу, пока пообвыкнешься уже и любимый вернется :)
Везет тебе на части, в которых фильмы снимают :D

0

10

Пардон, опять влезла)) что толку от отбоя на час раньше если они после отбоя начинают подшиваться, стричься и лечиться и все равно ложатся спать в час

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ