Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

kle tochka написал(а):

Разве день части не 28?

мой тоже говорил 28!!!

0

72

kle tochka написал(а):

максимум пачку сигарет для сержанта.

Мой не курит и рад этому в армии. А про сигареты забыла по этому. В другой раз привезу. В этот раз- пирожки, абрикосы, дыни, пепси -забрал пошедший с нами на КПП мальчик .2 месяца уже прослуживший. А как там в роте поделились-не знаю. :tomato:  :playful:  :flag:

0

73

kle tochka написал(а):

НИКАКИХ субсидий бойцу нашему не полагается, т.к. он является собственником квартиры.

будущее вы нарисовали аховое :canthearyou: , но могу вам сказать, у меня тоже двушка, кварт. плата около 5.5 тыс за троих, я принесла справку, написала заявление и на следующий месяц сняли плату за сына за 2 месяца (июнь, июль), в ЖКХ не выписывают находящихся в армии, а снимают с услуг на год (гор. и хол. вода, газ и еще что-то), оплата теперь в месяц меньше где-то на 700 рублей

0

74

Людмила написал(а):

мой тоже говорил 28!!!

:idea:  :jumping:
Мой тоже сейчас сказал что 28 .Из нас один поедит и привезет домой БОЙЦА. :jumping:  :yep:  :yep:  :yep: Про ребят из деддома читала на сайте. :question:  :question:  :question:  Как же хорошо что такие люди есть!!!! В нашей части есть такие ребята? Как бы узнать?

0

75

Людмила написал(а):

оплата теперь в месяц меньше где-то на 700 рублей

:yep:  :yep:  :yep:
У нас с старшим такой же опыт. С этой справкой еще не куда не ходила .Успею. :yep:  :yep:  :yep:

0

76

kle tochka написал(а):

Сказал мне, что воровать принципиально ни у кого не будет, пусть хоть 100 нарядов влепят...

ваш боец большой МОЛОДЕЦ :flag:  :cool: , с такими ребятами может и армия станет лучше, сами собой будут отпадать воровство, дедовщина и т.д.

0

77

canon написал(а):

У папы праздник-он офицер запаса ВМФ. Расстроились и сын и папа, когда, после того как сына записали в ВМФ а областном в день призыва моряки уже набрали, и сын остался на берегу.

ПОЗДРАВЛЯЮ вашего папу с праздником, наш папа тоже служил в ВМФ и сын хотел туда, но ситуация как у вас получилась

0

78

Людмила написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ вашего папу с праздником, наш папа тоже служил в ВМФ и сын хотел туда, но ситуация как у вас получилась

:cool:
Поздравляю Вашего папу!!! :yep:  :yep: Родственные души мы с Вами!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

79

canon написал(а):

Дорога до части заняла 4 часа.

а почему так долго? нам ехать гораздо дальше чем вам , но мы управлялись от 3 до 2 часов. по большому кольцу около 2.20 часов, а через Ногинск и Дмитров 3 часа
если вам попробовать по ярославке до большого кольца, потом по большому до деревни Поддубки, на переезде на право и вы в части, по этой дороге нет ни одного города и по времени получается быстрее, посмотрите в карте по инету

0

80

canon написал(а):

Родственные души мы с Вами!!!

точно и мужья моряки и сыновья кинологи :flag:  :cool:  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ