Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

:'(  :'(  :question: Добрый вечер девочки!   У вас новости и новости не из приятных

miss Eva написал(а):

украли  уже  футболку,

miss Eva написал(а):

У нас 4-й телефон "потерял", а Демидова п

И радостные!! позвонил,sms-ки, :idea:       Мой молчит!  Жду!  Он и дома не многословный ! :flag:  :) До завтра!! :flag:

0

62

Все будет хорошо!!! Может нет возможности написать, например в наряде стоит, может телефона нет... Не накручивайте себя, настройтесь на лучшее!!!
в следующие выходные кто-нить поедет к своим???

0

63

kle tochka написал(а):

в следующие выходные кто-нить поедет к своим???

Мы не едим   если только 28 августа   :tomato:
    :huh:   А телефон у него  есть, но мои смс-ки не дошли - :tired:  значит не на руках

0

64

Добрый вечер, форумчане!
Ну вот, жара немного спАла. Бойцам будет полегче.

Сanon, а Вы на чем добираетесь до части?

Отредактировано miss Eva (30.07.2011 22:53)

0

65

canon написал(а):

но мои смс-ки не дошли - :tired:  значит не на руках

В наряде, скорее всего... Как сможет - напишет :yep:  :yep:  :yep: обязательно напишет!!!
А может денюшка на балансе к концу подходит???

0

66

Вот что еще не выходит из головы... :question:  :question:  :question:  Бойца своего спрашиваю, что привезти - говорит "ничего не надо", максимум пачку сигарет для сержанта. Перед уходом в часть самостоятельно сделал ревизию сумок и ВСЕ забраковал :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  А когда незнакомым бойцам раздавала сгущенку, воду, печеньки, пряники и шоколадки, их лица "светлели" на глазах, очень благодарили o.O  o.O  o.O  Мне не жалко, они все в равных условиях, но непонятно, почему же мой не на что не жалуется и НИЧЕГО не просит???!!! Сказал мне, что воровать принципиально ни у кого не будет, пусть хоть 100 нарядов влепят... Вот и получается, что только при личной встрече можно чем-то помочь... :tomato:  Но боец мой запретил приезжать каждые выходные :sceptic: Что делать-то??? Подспудно понимаю, что он знает, что мы и так сейчас не в лучшей ситуации....................................................................................

Отредактировано kle tochka (31.07.2011 01:13)

0

67

kle tochka написал(а):

почему же мой не на что не жалуется и НИЧЕГО не просит???!!!

Ваш  сын  сильный  мужчина  и  пытается  справится  сам  со  всеми  проблемами.  А  их  там  ой  как  много!  Дай  Бог  что бы  выдержал!!!  Ведь  там  ломают  их  очень  сильно...  Да  и  нас  тоже,  мы  сталкиваемся  с  совсем  другой  жизнью  и  главное  ничего  не  можем  сделать!  Мой  как то  пытается  поделиться  (  раньше  мы  говорили  обо  всем,  хотя  игоги  были  не  утешительные  - мама ты не понимаешь!),  но  не  договаривает. Начинаю распрашивать - говорит,  что  был в наряде и ничего  не знает  или отключается,  когда  сильно  распрашиваю...  Он  у  меня  по  характеру - лидер, а  здесь  кто  на  это  смотрит.  Кому  это  надо,  что  он спортсмен-разрядник.  Хорошо,  что  еще  дома  собака и  он  знает  как  с  ними  обращаться,  поэтому  нашел  язык  со  своей  собакой  очень  быстро.  В  общем  тажело  им  сейчас  там,  да  и  нам  не  легче...  Но  время  идет  и  дембель  приближается  и  армию  переживем!!!!  Осталось уже  менее  11  месяцев. :angry:  :angry:  :angry:

0

68

alevtina написал(а):

В  общем  тажело  им  сейчас  там,  да  и  нам  не  легче...

Вы зря так переживаете, эта часть -цветочки, т.к. уставная, ягодки впереди....И по поводу краж, можете хуже сделать только своему сыну, у нас тоже уже 4 телефона "потерялись" и ничего, пережили.....осталось чуть-чуть работать на армию......

0

69

:fla g:   Доброе утро девочки!!! :flag:    Про деньги--- за балансом следим. :no:  Доехали до части утром на автобусе- метро -автобусе -такси   :cool:  :whistle:  :flag: ПОЗВОНИЛ !!!!Все норм! Все у него  цело(привозила до присяги за неделю 2 фут и 2 шорт 1 кеды---взял все-  может у кого нет-- отдам). Для собаки покупали-все подошло. Говорит -Зоркого кормить меньше надо и гонять---толстый .Начал слушатся сына. У нас собака была, но ребята маленькие еще были-щенок умер от интерита (азиат). Опыта в отличии от др нет с собакой. Сейчас в наряд .Ноги болят. Надо в берцах задники " разбить"-трут .Но голос уверенный, твердый ,и мы с отцом успокоились. У папы праздник-он офицер запаса ВМФ. Расстроились и сын и папа, когда, после того как сына записали в ВМФ а областном в день призыва моряки уже набрали, и сын остался на берегу. Но сейчас сын очень рад; и что в армию сразу после школы не поступая никуда, и что в эту часть попал!! :cool: Директор гимназии отдавала мне результаты ЕГЭ рассказывала, как они его с классной уговаривали ,что надо поступать(у него за пять экзаменов 428 баллов.)Но он не "определился и расстается с инфантелизмом".    РАЗБОЛТАЛАСЬ НА РАДОСТИ :dontknow:.  Дорога до части заняла 4 часа. Обратно вызвали такси. Жалко время сына .Он по дороге все песни пел :whistle:  ^^  потом уснул как цыпленок.

+1

70

kle tochka написал(а):

непонятно, почему же мой не на что не жалуется и НИЧЕГО не просит???!!!

Добрый  день, форумчане!
kle tochka, наберитесь терпения, значит не все так просто. В любом случае при встрече привозите его любимые блюда, по возможности. И с собой в часть надо давать сладости, чтобы угостить других, и объяснять солдату, что не ко всем мальчишкам приезжают и не у всех родителей есть возможность помогать своим детям. Весной одна мамочка просила помочь двум служащим мальчикам из дет.дома(не из нашей части) и очень многие родители откликнулись на ее просьбу. Мальчишки были благодарны, написали трогательные письма.  Пройдет еще месяц-два и Вашим сыновьям будет легче.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ