Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

туся написал(а):

Будет так же как на присяге  от материальной помощи можете отказаться

:whistle:  :yep:    Спасибо девочки!!!!    :yep:  :yep:
:cool:

0

52

добрый день всем!
canon, мы уже отслужили, дома с 15 июня!!! да мы целый год были в части, дембельнулся со званием сержанта, когда начинаются отправки, то нескольких ребят оставляют в части на сержантов, а остальных отправляют в войска!
об отправках думать еще рано, там все меняться будет 300 раз, сначала скажут, что отправляют, потом не отправляют, нервотрепка конечно..... по поводу материальной помощи скорее всего попросят что-нибудь привезти за увольнение, там вечно что-то требуется!

Отредактировано Sveta S (30.07.2011 12:27)

0

53

Sveta S написал(а):

canon, мы уже отслужили, дома с 15 июня!!! да мы целый год были в части, дембельнулся со званием

:yep:  :yep: Спасибо Света за ответ.Надо" расслабится и получать удовольствие"   :dontknow:  %-)"  Война план покажет" :glasses:  :flag:

Отредактировано canon (30.07.2011 19:12)

0

54

Привет!  Сейчас  звонил  старшенький,  сообшил,  что  украли  уже  футболку, которую только  привезла!  Вот  так  и  служим...  Не  хочется  поднимать  скандал  из-за  футболки,  но  еще  раз  что-то  возьмут  выстрою  весь  полк!  Воровать  сразу  отучаться!!!!    Казенное  пусть  воруют  -  это  востановят,  а  вот  личное ...  Не  хочется  ругаться,  но  если  вынудят,  то  я  могу...  принести  неприятности  командиру  роты  и  не  только!    А  как  хочется  жить  спокойно  и  мирно,  и  не  отвлекаться  на  разные  мелочи!

+1

55

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ !!!

0

56

alevtina написал(а):

украли  уже  футболку,

Всем здравствуйте!
У нас 4-й телефон "потерял", а Демидова писала, если я не ошибаюсь, что за время службы ее парню выслали 8 телефонов. А по-поводу "неприятностей командиру" не горячитесь, в армии это не приветствуется. Главное, чтобы живы и здоровы вернулись.

0

57

miss Eva написал(а):

по-поводу "неприятностей командиру" не горячитесь,

Полностью согласна, miss Eva :yep:  :yep:  :yep:

+1

58

Добрый вечер!!!!
С Новосельем Всех!!!!

[взломанный сайт]

0

59

^mtcela^ написал(а):

Добрый вечер!!!!
С Новосельем Всех!!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping: Спасибо :jumping:  :jumping:  :jumping:

:shine:  :shine:  :shine: Вот и мой боец смс прислал, как всегда не многословен :shine:  :shine:  :shine:
а мне и пара слов за счастье :) :) :)

0

60

kle tochka написал(а):

Вот и мой боец смс прислал

а мой молчит до сих пор, не знаю что и думать

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ