Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

kle tochka написал(а):

ОТДАЛ ДОЛГ РОДИНЕ - ОСТАЛСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ!!!

Привет  всем-всем  в  новом  домике!!!!!   Насчет  справки,  что-то  у  Вас  мудрят.  Эта справка  дается  не для  выписки  из  квартиры,  а  для  снятия  с  оплаты  как  отсутствующего на  момент  времени  указанного  в  справке.  Мы  часто  пользуемся  похожими  справками  ( то  муж  в  командировках  долгих,  то  сын  жил  в  общежитии).  Выписать  по  такой  справке  не  имеют  права.   А  в  квитанции  по  оплате  просто  проставляют  меньшее  кол-во  человек,  так  как  человек  не  пользуется  услугами  и  это  не зависимо  являешься  ли  он  хозяином  квартиры.  Его  просто  на  данный  момент  нет!!!   Мне  тоже  дали  в  части  черте -  что,  на  московский  адрес  моих  родственников.  На  месте  не  посмотрела,  а  теперь  пойду  в  военкомат  у  себя  и  возьму  нормальную.  Думаю  никаких  проблем  не  будет. :flag:  :flag:  :mad:

0

32

alevtina написал(а):

Насчет  справки,  что-то  у  Вас  мудрят.  Эта справка  дается  не для  выписки  из  квартиры,  а  для  снятия  с  оплаты  как  отсутствующего на  момент  времени  указанного  в  справке.

Вот и я так думала. Мутят-крутят :yep:  :yep:  :yep:  Меня по кой-то фиг в квитанцию вписали :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Прописан был мой боец один, я вообще там рядом не валялась :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
И все-таки мне совсем непонятно как при з/п 400-500 руб можно платить на квартиру 2800???

0

33

здравствуйте всем! Вот и я решила отчет о поездке написать.Извините, что с опозданием, после присяги депрессуха одолела, заходила только ваши впечатления почитать и горстку позитивчика принять. Фото выложить , наверно, не смогу, не умею. В части мне понравилось, природа роскошная, а утки на пруду вообще в щенячий восторг привели.На концерте мы не были, хотелось побыстрей домой добраться. Ну что, сынуля - все такой же оптимист, веселый, и вроде как, это приключение под названием АРМИЯ ему пока нравится. Тоже и заказы были на возвращение, что смогла - купила, потом спрашивала у него, по шее не было ли за недостающее, сказал: нет, нормально. Дома, конечно, постаралась вкусняшек приготовить, но  особого аппетита не наблюдала, так, проголодался, поел, не более. Хотя, КАК он с конфетам расправился... о-о-о, это надо было видеть!.Самое трудное началось, когда его назад в часть привезли, у меня чуть истерика не случилась.Приехали в семь часов, пошли на пруд, они меня все отвлечь пытались, а я еле сдерживалась, блин, так хотелось его домой забрать. всю дорогу домой хлюпала. Сейчас звонит каждый день( отвезла ему второй телефон), вот начало отпускать, а то такая тоска грызла, что  я сама в шоке. Приглашает на день части приехать, я пока думаю... потом еще труднее отпускать будет. Уф-ф, какой монолог накатала...

+2

34

Лиза1971 написал(а):

Фото выложить , наверно, не смогу, не умею.

могу прислать подробную инструкцию)))

0

35

kle tochka написал(а):

платить на квартиру 2800???

Вы  знаете  кварплата  не  зависит  от  зарплаты.  Надо  просто  обратится  к  начальнику  управляющей  компании  или  что  там  у  Вас?  И  пусть  он  даст  разъяснения.  С  рядовыми  девчонками  ругаться  не  надо,  это  пустая  трата  времени.   Мы  должны  платить  только  за  то  чем  пользуемся,  а  если  нас  нет?  То  извини- подвинься!  Я  только  не  знаю  как  с  отоплением,  ведь  оно есть  даже  когда  нас  нет  (это  когда  боец  хозяин),  а  остальное,  пардон,  расхода  нет  и  платы  тоже  не  должно  быть!

0

36

canon написал(а):

-день открытых дверей

а как он проходит?

0

37

людмила67 написал(а):

а как он проходит?

в контакте в группе нашей части есть фотографии с дня части!
а в подробностях вам могут рассказать только те кто уже был на этом мероприятии.

0

38

Всем приветик я вернулась :mybb:  очень соскучилась по всем :shine: Всех с переездом[взломанный сайт]

kle tochka написал(а):

А у нас 44 размер. Форма 56.

Мы до сих пор в такой форме ходим, сейчас легкая не так страшно, а вот зимний бушлат вот это дааааааааааааааааа и еще побегать в нем :tired:  o.O

canon написал(а):

Здравствуйте девочки в новом домике!

Добро пожаловать к нам :flag:

0

39

туся
я про увольнительную,могут дать?

0

40

kle tochka написал(а):

могу прислать подробную инструкцию)))

если можно:)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ