Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Akane, подъем-то тоже на час раньше))) так что общее время сна не изменилось ;)

0

12

да уж. чувствую через 11 месяцев придет чудо на гражданку и на неделю чисто в спячку

0

13

Вроде как Медведев отменил перевод часов :) :) :), а у нас в части все за "старое" :D  :D  :D  Может это потому, что кому-то из "топ-командиров" пора урожай на грядках собирать???  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

14

просто решили узаконить ранний подъем)) как перед присягой. а отбой - так пусть будет раньше, все-равно же ложатся много позже

0

15

А, вот еще прикол!!! Звонит сегодня бабушка и рассказывает: справку она для ЖКХ или ЖКУ или хрен его знает как называются эти ворюги, принесла))) :flag:   Они ее приняли и незамедлительно приходит квитанция на неменьшую сумму!!!, только вот на МОЁ!!!!!!!!!!!!! имя)))) Я там вообще не прописана, более того, :no:  прописана в другом городе)))))) и о чем, собственно речь, совершенно непонятно!!!!!! Причем в квитанции стоят МОИ!!! Имя, фамилия и отчество))) :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: )
Вот такое наше ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ государство!!!!!!!!!!!!! Завтра пойдет разбираться, если кому интересно, напишу продолжение истории))))))))

0

16

Akane, нет это я так ласково и любя называю Тамань!!!а на самом деле это 5 Таманская мотострелковая бригада, которая находится в Мос. обл., является "потешным полком"куда привозят журналистов, звезд, иностранцев, рвзные комиссии что бы показать как у нас хорошо в армии!!!!
вот я про тоже толку что есть время отбоя, время подъема, это же все равно ни кто не соблюдает, хотя это же прописанно в уставе, только у став однобокий какой то, выполняется только то что на руку офицерам, а что солдатам сразу умалчивается или вообще нарушается :mad:

Настя. я тоже думаю, пока устроюсь пока туда сюда, а там и останется 3 месяца и вернется))))мой тоже раньше 1 спать не ложтся, прям столько у него дел, мне иногда кажется в администрации презедента сидит, а не в армейской канцелярии, и ногда даже до пол4 засиживается, ну это редко, но бывает и такое!!!!

0

17

kle tochka, конечно, напишите нам продолжение своей истории, мне кажется уже скоро можно книги будет издавать под название "я и наши гос.учреждения" :D

0

18

На форуме осталась одна молодежь, мамочки все спят :) Мы более стойкие  :jumping:

0

19

а что лето, каникулы :shine: как то рано еще для сна))

0

20

Спасибо))) Молодежью меня, конечно, можно назвать БОЛЬШИМ!!!! скрипом)))) :D  :D  :D
Держусь пока (песочек  втихоря за собой убираю) :D  :D  :D
СПАСИБО ВАМ, девочки!!!!! Спасибо ВСЕМ, кто на форуме)))
Вместе - веселее, да и по-спокойнее чутка)))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ