Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Людмила
я наверное вас не правильно поняла.я про спортивную,а про эту наш ничего не говорит

0

92

Людмила написал(а):

там дадут другую форму.

а с чего вы взяли что там дадут форму ???

0

93

людмила67 это я наверное неправильно поняла, спорт. форму сын просил для зарядки и физ. занятий, мы купили кеды, а футболку и шорты взяли из дома, придет из армии все равно все новое покупать :flirt:  8-)

туся написал(а):

а с чего вы взяли что там дадут форму ???

знаю, что через полгода должны выдавать новую форму, а еще слышала, что в части (когда переведут) дают

0

94

Добрый день!!!

Людмила написал(а):

знаю, что через полгода должны выдавать новую форму, а еще слышала, что в части (когда переведут) дают

....Много чего должны,только толку мало)))

0

95

Людмила написал(а):

знаю, что через полгода должны выдавать новую форму, а еще слышала, что в части (когда переведут) дают

ого. ну на деле все  наверное не так!! я не слышала что дают форму,моему точно ничего не давали!
у наших ребят даже парадной формы нет,на все события ходят в одной и той же форме!

0

96

туся написал(а):

ого. ну на деле все  наверное не так!! я не слышала что дают форму

у нас тоже ничего не давали,хотя я не раз слышала,что форму действительно менять должны...

0

97

Добрый день!!!

туся написал(а):

ого. ну на деле все  наверное не так!! я не слышала что дают форму,моему точно ничего не давали!у наших ребят даже парадной формы нет,на все события ходят в одной и той же форме!

Согласно полностью! Моего брата когда перевели форму не давали. Да и когда они там форму как -то стирали, она у него облезла. Это было уже 1- 1.5 назад. Но он до сих пор так и ходит в старой форме, которую еще в учебке там дали.

0

98

Варюша написал(а):

что форму действительно менять должны...

да вот теперь не меняют ради экономии((((
на всем хотят в армии сэкономить,чтоб себе в кармашек положить!!

0

99

туся написал(а):

да вот теперь не меняют ради экономии((((на всем хотят в армии сэкономить,чтоб себе в кармашек положить!!

:mad:  :mad:  :angry:
Мой сын просил не спорт форму Ему выдали на областном летнию форму одежды 56-58р Вот ее и просит купить В инете сейчас нашла!!!! :jumping:  Магазин "АТАКА"  Есть и доставка поч той и по Москве есть на станциях метро Комсомольская проспект Мира Текстильщики Варшавская и др Но пока погожу!! %-) Стоит 1800р  :tired:  :tired:  :tired:   ПОГОЖУ! :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано canon (31.07.2011 20:22)

0

100

canon написал(а):

:mad:  :mad:  :angry:

что то я вас не очень поняла

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ