Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЭТО  МЫ.
http://s9.uploads.ru/17mzV.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

981

Мила93 написал(а):

Мало захотеть.Надо, чтоб забрали назад

Так за  ним  должность  закреплена  в  нашем  дивизионе.

0

982

Елена30 написал(а):

Навряд  ли  он  на  базе  отдохнет, единственное - там  в  воскресенье  выходной, а  у  нас  нет.

Ну он думает пока,что всё шикардос на базе...Наивный :D

0

983

http://s8.uploads.ru/t/S4gvr.jpg
Письма быстро доходят,сказал пишите все.От нас отправленное письмо, на восьмой день  уже читал.Бабушка 77 лет заранее его с Днем рождения поздравила(10 февраля),еще и начинку вложила.Дошли .Уже говорит молока купил,вкусностей поел.

0

984

Елена30 написал(а):

Сегодня  сына  спрашиваю: у  вас сироты  есть?

я тоже у своего спрашивала - написал, что есть один мальчик, но у него есть бабушка и посылки он получает))) надо другого искать)
девочки, весенницы - 60 дней до приказа!!! ура!!! :flag:
я что-то стала подгонять время, а оно, как назло, стало медленнее идти)))

0

985

Мила93 написал(а):

Ну он думает пока,что всё шикардос на базе...Наивный

Пусть  порадуется  мальчишка :D

0

986

nata2809 написал(а):

я тоже у своего спрашивала - написал, что есть один мальчик, но у него есть бабушка и посылки он получает

У моего сына друг тоже сирота, с бабушкой жил, он из Сочи, Саша зовут, может это про него сын пишет?

0

987

А сегодня набрала в поисковике часть и фамилию мальчика , что мне Инга дала, и вышла на форум мамашек той части, так этих ребят они уже разобрали, и фамилии" моих" тоже прозвучали.Ну ничего, будет ребятам двойная радость.

0

988

Анжи написал(а):

Залифа написал(а):

    А как вы узнаете, что прослушивается?

Сначала  , разговор был очень хорошей слышимости  , а потом, идет щелчок на линии , после него и связь становится хуже. А когда , я уже прощаться с сыном стала , опять был щелчок такой же , и связь сразу отличной стала. Вот, видимо, года прощаться стали, больше нас слушать не захотели . :D Такое очень часто происходит, а иногда , отлично говорю и никаких щелчков.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1049417.jpg

Первое время у меня тоже плохая связь была. Думала плохой телефон, и сколько телефонов пробовала поменять, голос слышно, но не понятно было. Вот оно как. А вот последнее время слышно хорошо, как с соседней комнаты.
И еще теперь мне стали приходит смски рекламные с абхазских операторов. У меня башкирская симка. :dontknow: С этой симки только сыну звоню, т.к. специальный тариф.

Отредактировано Залифа (26.01.2014 13:24)

0

989

Залифа написал(а):

Первое время у меня тоже плохая связь была. Думала плохой телефон, и сколько телефонов пробовала поменять, голос слышно, но не понятно было. Вот оно как. А вот последнее время слышно хорошо, как с соседней комнаты.

Тоже самое.Все один в один.

0

990

Анжи написал(а):

Одни раз на странице у него Вконтакте кто то был . Смотрю, загорелся, что в сети. А сын, до этого писал , что не может больше выходить.Я написала ему-Ты кто ? Что делаете на странице сына? Мне не ответили. С чего я поняла, что это точно не сын.Потом , у сына спросила, когда он появился, он сказал, что не заходил туда и другой не заходил. Вот кто это был , осталось под вопросом , но точно кто то шарился.Причем это было совсем недавно.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1049417.jpg

Мой сын тоже вконтакте часто быает. я ему вопросы какие задаю,остаются не отвеченными. Потом он говорит не видел. Может в самом деле там кто-то другой сидел. А я думаю еще с телефона может иногда и не видит.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)