Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?


Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

Сообщений 31 страница 40 из 228

1

Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

+6

31

Лариса А.К.
Шушенское-Ульяновск знакомая такая связь! :-)

0

32

Лариса А.К. написал(а):

Звонить или нет, каждому родителю принимать решение самостоятельно. Но если не выходит на связь неделю, вторую, я лично позвоню, лучше перестраховаться, чем потом "Локоть близко, а не укусишь". Да и командующий состав тоже будет знать, что у бойца есть близкие которым далеко не безразлична судьба бойца. Да и без причинно мне кажется мало кто будет звонками доставать, если с головой все в порядке. Это к тому, что не навреди.

Согласна на все 100%.

+3

33

GalaMSK написал(а):

Лариса А.К.
Шушенское-Ульяновск знакомая такая связь!

Да совершенно верно: Шушенское место ссылки, Ульяновск рождения.

Отредактировано Лариса А.К. (23.01.2014 12:42)

0

34

GalaMSK написал(а):

Лариса А.К.
Шушенское-Ульяновск знакомая такая связь!

да-да) я тоже Ларисе так сказала)

0

35

Совет: если собрались звонить, то не прыгайте через голову ротного. Он на этот год - мама и папа вашего орленка.

+5

36

Елена Исаченкова написал(а):

Совет: если собрались звонить, то не прыгайте через голову ротного. Он на этот год - мама и папа вашего орленка.

согласна.

0

37

Елена Исаченкова написал(а):

Совет: если собрались звонить, то не прыгайте через голову ротного. Он на этот год - мама и папа вашего орленка.

Но сначала, мне кажется, лучше прояснить ситуацию у друзей, у родителей на форуме. Звонок ротному - это крайняя мера.

+1

38

мама из магнитки написал(а):

Но сначала, мне кажется, лучше прояснить ситуацию у друзей, у родителей на форуме. Звонок ротному - это крайняя мера.

я думаю, что имелось ввиду не сразу комбату звонить

0

39

Совершенно верно! "... если собрались звонить"

0

40

Имея тел. ротного, можно разок в полгода позвонить, поинтересоваться : "Как там мой боец?" Это нормальная ситуация... А вот если сын вам сообщил о неуставных взаимоотношениях со стороны сослуживцев или даже офицеров, то каковы будут ваши действия?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?