Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3

Сообщений 11 страница 20 из 932

11

Солнечная написал(а):

Я так по вояке скучаю
А им не понять никому

Читала и плакала. Попадание 100%. Так получилось, что у всех моих подруг дети или еще маленькие или не пойдут в армию. Кто-то переживает вместе со мной, а кто-то считает современную армию детским садом (особенно те, у кого девочки). Я даже всех предупредила, чтоб на тему армейской службы  не шутили - вот когда ваши сыновья пойдут в армию, тогда и поговорим. Коллеги, у кого сыновья служили, более сдержанны в высказываниях, стараются поддержать и успокоить. Девчата, а у вас как? Рядом с вами есть единомышленники?(форум не в счет, тут все мамочки-солдатушки)

Отредактировано SVEITA (20.01.2014 23:20)

0

12

SVEITA написал(а):

Девчата, а у вас как? Рядом с вами есть единомышленники?(форум не в счет, тут все мамочки-солдатушки)

Светлана, эту тему на Нижегородской, в своё время, мы обсуждали и поняли одно - понять нас может только тот, кто находится в такой же шкуре, как мы. Остальные, даже родственники и близкие друзья - чаще всего, не понимают!

+1

13

принимаем пост охраныhttp://s5.uploads.ru/t/sYNUy.jpg

0

14

SVEITA
мы на разных сторонах баррикады, к сожалению.
год немного вроде бы, но  42 дня прошло, как три месяца по ощущениям и каждое утром просыпаешься с мыслью: а как он там? нет вестей -хорошо, он справится и живешь до отбоя.
я сама не предполагала, какой это ритм!
ничего не отвлекает!
шутки я поддерживаю, посмеешься, выдохнешь, пожелаешь удачи и в дела.
так сложилось, что у нас ребятам с вышкой одно время давали отсрочку от армии и как же сквозит от них непутевостью. И самое грустно, некоторые из них  с гордостью говорят о том, что они откупились и пытались настроить меня на эту же волну. Некоторых поставила в игнор.

похоже домик этот у нас будет за жизнь! тоже неплохо :-)

0

15

http://4put.ru/pictures/max/440/1353952.gif

0

16

GalaMSK написал(а):

И самое грустно, некоторые из них  с гордостью говорят о том, что они откупились и пытались настроить меня на эту же волну.

Был бы толк от этого откупа. Куда они потом. Простите меня за грубость, оглянитесь - нормальную молодежь можно по пальцам пересчитать. А они еще от армии косят. Есть женщина, есть мужчина. Женщина должна родить и за домом смотреть. А мужчина должен уметь семью защитить и на хлеб заработать. Посмотришь вокруг идет толпа подростков, а ты теряешься в догадках, кто из них мальчик - а кто девочка. О какой службе в армии можно говорить?

0

17

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Остальные, даже родственники и близкие друзья - чаще всего, не понимают!

Я боялась, что это только у меня так. Когда у моей близкой подруги сына хотели забрать в армию, она прилагала все усилия, чтоб этого не случилось (к тому же она сама медик). А когда ее сыну дали белый билет, она, на вокзале, провожая моего, говорила, что они с мужем очень расстроились, что их сыну дали белый билет. Я просто молча стояла, боясь расплакаться (сын просил не плакать на вокзале) и думала, как же меняется мнение людей в зависимости от ситуации.

0

18

мальчишки армию проходят - настоящими мужиками становятся, я не говорю о тех, кто по состоянию здоровья туда идти не может или какие-либо другие важные причины на то есть. Но фраза: Что я там забыл? непонимаю я этого!

0

19

http://s5.uploads.ru/t/X1Tzb.jpg

Спокойной ночи, дорогие мои!

0

20

Просто у моего сына тоже проблемы  со здоровьем. Лечащий врач в областном центре сказал, что пойдет или не пойдет служить -это на усмотрение военкомата (50 на 50), а свой врач очень удивился, узнав что сына призвали. Военкомат нехотя предложил сыну отсрочку до весны, но сынуля, после всей этой эпопеи, решил идти сейчас. Теперь очень переживаю. Сильные физические нагрузки противопоказаны. А какая же армия без них?!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 3