Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Письмо из дома.....


Письмо из дома.....

Сообщений 51 страница 56 из 56

1

https://cs7061.userapi.com/c639920/v639920075/10c43/HOozRbRVjQ0.jpg

" ..предлагаю обсудить тему получения писем бойцами,
т.е есть такая форма получения писем (у некоторых только от девушек, как узнают не знаю) у некоторых - все
бойцу на спине разбываю надутый конверт
зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Письма... Весточка с дома! Письмо от мамы... Письмо от девушки..... Традиции в армии...  получения писем...
Давайте разбираться....

0

51

А я своему любимому пишу письма в тетради специальной. Решила, что придет и я ему отдам все свои письма!
Хотя, прочитав все сообщения здесь подумала о том, чтобы все-таки написать и отправить! И маме его скажу, пусть напишет ему...

+5

52

Письмо отправила! На почте "обрадовали", сказали, что письмо может месяц идти... Но главное чтобы дошло, а когда - это уже второстепенный вопрос!

+1

53

Как только проводила мужа в армию сразу же пришла домой, поспала немного и начала писать письмо! Чтобы не упустить ни одной маленькой новости! Чтобы не отвыкал от родного дома, от меня. Писала понемногу каждый день или через день, за 2 недели получилось 10 страниц маленьким шрифтом в каждой строчке. Чтобы теплее ему там было, чтобы знал, что жду и люблю. Вчера отправила, надеюсь скоро придет и он мне ответит. :love:

+4

54

lercha
Молодец! Им там очень нужны наши письма!
Я хоть и общаюсь со своим регулярно и по телефону, и в виде смс, но письмо - это совсем другое! Я сама не ожидала, что он будет так рад мои письма получать...

+1

55

http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif

0

56

Скажите кто знает когда будет присяга г.Саратов в/ч 42984? если призвали 23 июня 2015г. Обычно ч/з месяц ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Письмо из дома.....