Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Письмо из дома.....


Письмо из дома.....

Сообщений 41 страница 50 из 56

1

https://cs7061.userapi.com/c639920/v639920075/10c43/HOozRbRVjQ0.jpg

" ..предлагаю обсудить тему получения писем бойцами,
т.е есть такая форма получения писем (у некоторых только от девушек, как узнают не знаю) у некоторых - все
бойцу на спине разбываю надутый конверт
зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Письма... Весточка с дома! Письмо от мамы... Письмо от девушки..... Традиции в армии...  получения писем...
Давайте разбираться....

0

41

всем доброго вечера! я очень очень солидарна с теми кто за письма.ведь их на самом деле очень приятно и писать и читать. в них можно более глубоко раскрыть душу и дать волю чувствам. а телефон,что поговорили быстренько,да еще и ушки на макушке кругом.мой вот мне на день рождение письмо с рисунком прислал. Я не могу вам передать тех эмоций ,которые меня захлестнули в тот момент,вроде уже большой мальчишка,а так приятно было.Эти самые рисунки последний раз были в дет.саду.Так что девочки пусть наши солдатики пишут нам,а мы в свою очередь отвечать будем тем же.Удачи всем и легкой службы нашим мальчишкам!

+2

42

У меня вот какая мысль. Написание письма заставляет в буднях выискивать что-то хорошее, анализировать текущее. Ведь не будешь родственников и любимых огорчать, писать, что все плохо, никаких просветов. Телефонный разговор - это, как правило, сиюминутное настроение и эмоции. А для письма есть время обдумать, осмыслить. А иногда даже из ничего создать событие.
Поэтому я очень поддерживаю тех офицеров, которые буквально обязывают солдат писать письма.

+2

43

В телефонном разговоре с сыном как раз недавно затронули эту тему :" Мам,пиши всё и про всех: про друзей,работу,соседей,....кота.Это тебе кажется,ничего новенького,всё,как обычно; а мне всё-всё интересно.Как тоска накатывает-перечитаю ваши письма и легче на душе,как буд-то повидались.." Вот и строчу по 5-6 страниц каждую неделю.Одна беда-долго письма идут,может только в нашей част. :dontknow:

+2

44

Девчонки!не смотря на то, что на дворе век высоких технологий, смс, звонки , интернет, пишите своим матросикам письма!!!!!проверенно, это для них как путеводная ниточка, живое подтверждение вашей любви! я своему еще в дорогу положила письмо, так когда приезжали, через 7 месяцев службы, он мне его показывал(все уже измятое от бесконечного чтения) и говорил-МАМА, это самое дорогое, что у меня тут есть от тебя, оно и поддержка и смысл и настрой и как жизненное кредо.я перечитывал его несметное количество раз и твои слова грели мою душу.Вот так вот... ЛТГмама "Мать солдата"

+1

45

Мне очень нравится получать письма. Их получать на много приятнее чем смски...сначала получала письма от братьев, когда они служили, теперь жду письма от любимого.

+1

46

Мой сынок служит второй месяц, письма не пиши, посылку не посылай. У меня все есть. Не знаю как поступить,  боюсь навредить

+1

47

Сибирочка написал(а):

Мой сынок служит второй месяц, письма не пиши, посылку не посылай. У меня все есть. Не знаю как поступить,  боюсь навредить

Вам нужно подождать, мой сынок разрешение на письма и посылку дал когда пошел третий месяц службы, его перевели в другую часть, он освоился. Он обязательно попросит прислать посылку, но позже. Нашим мальчикам очень не хватает сладостей. Не переживайте, всё будет хорошо, мы уже прошли через это.
http://se.uploads.ru/t/rRSBt.jpg

0

48

Сибирочка написал(а):

Мой сынок служит второй месяц, письма не пиши, посылку не посылай. У меня все есть. Не знаю как поступить,  боюсь навредить

Подождите ещё чуть-чуть. У меня так же было. Сейчас раз в неделю-две пишу письма, так ещё и фотки постоянно просит, и друзей и семейные и даже до армии его гражданские. Я поняла у них все так.

0

49

Светлана мама Макса написал(а):

Неужели в наш век телефонов и интернета еще кто-то пишет письма?Я конечно понимаю,что телефон нашим бойцам дают только в свободное время,но все же дают.А письмо отправленное почтой России когда придет? И придет ли вообще? Стоит ли с этим заморачиваться?

Им очень нужны письма. Сын говорит часто перечитывает перед сном, просматривает фотки и даже рисунки младшей сестры. Письма идут достаточно быстро. Екатеринбург - Новосибирск доходит за 4 дня. дальше зависит от почтальона части. дольше 10 дней никогда не было

+1

50

Павел написал(а):

Полезные ссылки информация для солдат  и их матерей  http://gvog.trosnab.ru/608651/4951187/ и http://dzif.teresnab.ru/608651/4562394/ и http://goo.gl/BfVCx1

ЭТО СПАМ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Письмо из дома.....