Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NZTig.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

981

givИрина написал(а):

Позвонила сегодня на почту, узнать можно ли вернуть посылки? Сказали если уже забрали в часть, то почта свои обязательства выполнила. Все, дальше договаривайтесь с частью.

А вот интересно, если посылки остаются не востребованы на полевой почте, какая дальнейшая судьба у них?
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

0

982

Мамашка написал(а):

У меня такое чувство, что это единственная часть в которую звонить нельзя ни при каких обстоятельствах ...

Вот сижу и думаю, еще раз пробовать звонить или не стоит нарываться

0

983

givИрина написал(а):

Вот сижу и думаю, еще раз пробовать звонить или не стоит нарываться

Ирина, попробуй  вечером  позвонить.

0

984

givИрина написал(а):

Вот сижу и думаю, еще раз пробовать звонить или не стоит нарываться

Ирин, я полковнику в учебку звонила несколько раз, первое мое слово всегда было можете говорить, один раз всего он сказал коротко "нет", хорошо я перезвоню.
Если у тебя было в том же духе, не вижу ничего страшного, тем более сына в части нет, злость он на нем не сорвет если разозлится на звонок, а если сыну предстоит вернуться вернуться в часть, уже все забудется.

0

985

http://bestgif.su/_ph/4/2/285080339.gif

0

986

Мамашка написал(а):

Ирин, я полковнику в учебку звонила несколько раз, первое мое слово всегда было можете говорить, один раз всего он сказал коротко "нет", хорошо я перезвоню.
Если у тебя было в том же духе, не вижу ничего страшного, тем более сына в части нет, злость он на нем не сорвет если разозлится на звонок, а если сыну предстоит вернуться вернуться в часть, уже все забудется.

У нас такой разговор состоялся:
-Здравствуйте, это ....
-Да, он самый
-Удобно разговаривать?
-Нет, у нас война  началась
-Когда можно перезвонить?
-Когда война закончится!!!! И положил трубку

Видимо я нарвалась на тревогу

0

987

Ура девочки! Я нашла свою посылку! Позвонила на коммутатор (самбо) +78402450302 и попросила соединить с полевой почтой, меня соединили и там очень милая женщина (дай бог ей здоровья!) поискала и нашла мою посылку.
Хоть сына обрадую когда он выйдет на связь!

0

988

givИрина написал(а):

У нас такой разговор состоялся:
-Здравствуйте, это ....
-Да, он самый
-Удобно разговаривать?
-Нет, у нас война  началась
-Когда можно перезвонить?
-Когда война закончится!!!! И положил трубку

Видимо я нарвалась на тревогу

Ну так и переживать нечего, позвони конечно! Чисто военный ответ  :D

0

989

givИрина написал(а):

Вот сижу и думаю, еще раз пробовать звонить или не стоит нарываться

У них там тревога,сын написал!И наверно вы как раз позвонили,не расстраивайтесь!!!У вас дело хорошее и ни кто против не будет!!!! :flag:

0

990

Ремиза написал(а):

У них там тревога,сын написал!И наверно вы как раз позвонили,не расстраивайтесь!!!У вас дело хорошее и ни кто против не будет!!!!

А вот я как раз вовремя попала на полевую почту, все на тревоге, очереди нет за посылками, как раз самое время было поискать мою посылку.
Как сердце подсказало позвонить и ее нашли!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)